Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी बेतिया में मिनीगन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार और उपकरण के साथ बाप-बेटा गिरफ्तार Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Aparajit Lohan : दुलारचंद हत्याकांड के बाद बदले गए नए ग्रामीण SP अपराजित कौन हैं ? इस खबर पढ़िए पटना के नए ग्रामीण एसपी की कहानी; आप भी जान जाएंगे क्या है काम करने का तरीका
15-Dec-2019 08:11 AM
KOLKATA : बीजेपी सांसद अर्जुन सिंह की कार पर शनिवार की देर रात बम से हमला किया गया। पश्चिम बंगाल के जगद्दाल से बीजेपी के सांसद अर्जुन सिंह की कार पर उस वक्त हमला किया गया जब वह भाटपाड़ा स्थित अपने घर लौट रहे थे। इस हमले में उनके कार का शीशा बुरी तरह टूट गया।
बीजेपी सांसद अर्जुन सिंह पर इससे पहले भी हमला हो चुका है। हमले का आरोप टीएमसी समर्थकों पर लगा है। इस हमले में उनकी जान बाल-बाल बची है।
बीजेपी संसद पर हमले की खबर के बाद से पूरे इलाके में तनाव फैल गया है। बढ़ते तनाव को देखते हुए पुलिस और रैपिड एक्शन फोर्स को इलाके में तैनात कर दिया गया है। बीजेपी सांसद अर्जुन सिंह ने आरोप लगाया है कि टीएमसी से जुड़े गुंडों ने उनकी गाड़ी पर हमला किया। तृणमूल कांग्रेस लगातार उनकी हत्या की साजिश रच रही है।