BEGUSARAI: ट्रक की चपेट में आने से बुजुर्ग की मौत, आक्रोशित लोगों ने किया सड़क-जाम-हंगामा KHAGARIA: मोबाइल हैक कर महिला के खाते से 47 हजार की ठगी, साइबर ठग सुपौल से गिरफ्तार Success Story: हार के बाद जीत की ये असली कहानियां, जो आपकी सोच बदल देंगी जमुई में अश्लील हरकत करते प्रेमी-जोड़े को ग्रामीणों ने पकड़ा, वीडियो वायरल Bihar News: बुझे कार्यकर्ताओं में जोश भरने की कोशिश, राजनाथ सिंह ने क्यों कहा...? 'कलेजा' निकाल कर रख देता है... White Dashed Line: सड़क पर क्यों बनती हैं सफेद और पीली लाइन्स? जानिए... उनका सही मतलब Cab Fare Hike: केंद्र सरकार ने जारी की नई गाइडलाइंस, ओला-उबर में पीक आवर्स किराया होगा दोगुना GST Slab Change: मोदी सरकार का बड़ा फैसला, मिडिल और लोअर इनकम ग्रुप के लिए GST में राहत; जानिए... पूरी खबर Bihar News: 48 करोड़ की लागत से बनेगा विधानसभा का डिजिटल म्यूजियम, खूबियाँ जान हो जाएंगे हैरान Bihar News: झंडा गाड़ने को लेकर आपस में भिड़े 2 पक्ष, 17 गिरफ्तार
25-Oct-2020 06:05 PM
PATNA : विधानसभा चुनाव के बीच बीजेपी की महिला नेता और प्रदेश मंत्री अमृता भूषण को व्हाट्सएप के जरिए धमकी मिल रही है. अमृता भूषण को लगातार कई अलग-अलग नंबरों से धमकी भरे मैसेज आ रहे हैं. व्हाट्सएप पर मैसेज के जरिए उनसे ना केवल पैसे मांगे जा रहे हैं बल्कि पैसे नहीं देने पर अंजाम भुगतने की बात भी कही जा रही है.
बिहार प्रदेश से बीजेपी के मंत्री अमृता भूषण को मैसेज करने वाले ने किडनैप करने तक की धमकी दे डाली है. उन्हें लगातार अपशब्द कह जा रहे हैं और धमकी का सिलसिला लगातार जारी है. अपने साथ हुई इस घटना के बाद बीजेपी नेता ने साइबर सेल में ऑनलाइन कंप्लेंट दर्ज कराई है.
अमिता भूषण की तरफ से दर्ज की गई शिकायत के मुताबिक उन्हें सबसे पहले सुबह 10 बजे के आसपास को व्हाट्सएप पर अनजान नंबर से फोन आना शुरू हुआ. मोबाइल संख्या 7292885504, 9534668772 से कॉल करने के अलावा इंटरनेट कॉल से भी धमकी दी गई.
दोपहर में 9534668772 से व्हाट्सएप मैसेज कर धमकी दी गई है. काफी सारे अपशब्दों का इस्तेमाल किया गया. जब मैसेज के जरिए भाजपा की महिला नेता ने पुलिस से पूरे मामले की शिकायत करने और सभी अनजान नंबरों को जांच के लिए देने की बात कही तो इस पर भी उन्हें अपशब्द कहे गए.