ब्रेकिंग न्यूज़

शराबबंदी वाले बिहार में शराब की बड़ी खेप बरामद, शराब तस्कर महेश राय गिरफ्तार वैशाली से बड़ी खबर: दलान से घर लौट रहे बुजुर्ग को मारी गोली SAHARSA: ई-रिक्शा को ट्रक ने मारी टक्कर, पलटने से महिला की मौत; शादी समारोह में शामिल होने जा रही थी मृतका ARRAH: कोइलवर में डेंगू-मलेरिया से बचाव के लिए अनोखी पहल, उद्योगपति अजय सिंह और देवनारायण ब्रह्मचारी जी महाराज रहे मौजूद जब नीतीश के गांव में जाने की नहीं मिली इजाजत, तब बिहारशरीफ में गरजे प्रशांत किशोर, कहा..आज भ्रष्टाचार की कलई खुल जाती Ara News: बीरमपुर क्रिकेट टूर्नामेंट (सीजन 7) का भव्य समापन, बीजेपी नेता अजय सिंह ने विजेता टीम को किया सम्मानित Ara News: बीरमपुर क्रिकेट टूर्नामेंट (सीजन 7) का भव्य समापन, बीजेपी नेता अजय सिंह ने विजेता टीम को किया सम्मानित BIHAR: कार साइड लगाने को लेकर बारात में बवाल, दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट-फायरिंग Life Style: पिंक सॉल्ट सफेद नमक से कैसे है अलग, शरीर के लिए कौन है अधिक फायदेमंद? Bihar School News: कैसे पढ़-लिखकर होशियार बनेंगे बिहार के बच्चे? हेडमास्टर ने नदी में फेंक दी किताबें

BJP विधायक और उनकी पत्नी को हुआ कोरोना, कल राज्यसभा चुनाव में CM और कई मंत्रियों के साथ में रहे

BJP विधायक और उनकी पत्नी को हुआ कोरोना, कल राज्यसभा चुनाव में CM और कई मंत्रियों के साथ में रहे

20-Jun-2020 12:39 PM

DESK: बीजेपी विधायक कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. जिसके बाद हड़कंप मच गया है. कल विधायक ने राज्यसभा चुनाव में वोटिंग किया था. रिपोर्ट पॉजिटव आने के बाद बाकी विधायकों में हड़कंप मच गया है. 

पत्नी भी निकली कोरोना पॉजिटिव

जावद से बीजेपी विधायक ओमप्रकाश सकलेचा की पत्नी भी कोरोना पॉजिटिव निकली है. दोनों का कल रात रिपोर्ट आई है. विधायक की पत्नी को कल बुखार आया था. जिसके बाद टेस्ट कराया गया था. ओमप्रकाश सकलेचा ने शुक्रवार को बीजेपी विधायकों के साथ विधानसभा में जाकर राज्यसभा चुनाव में वोट दिया था. वोटिंग के दौरान वे सीएम शिवराज सिंह चौहान समेत अन्य मंत्रियों और विधायकों के संपर्क में आए थे.

कांग्रेस के कोरोना पॉजिटिव विधायक ने किया था मतदान

राज्यसभा चुनाव में कल कांग्रेस विधायक कुणाल चौधरी वोट डालने के लिए पहुंचे. कुछ दिन पहले ही वह संक्रमित हुए थे. जब वोट डालने पहुंचे तो वह पीपीई किट पहने हुए थे. वोट डालने के बाद विधानसभा एरिया को सैनिटाइज किया गया. इसको लेकर पहले से ही तैयारी की गई थी कि विधायक के वोट डालने के बाद क्या-क्या करना है.लेकिन इसके बाद भी बाकी विधायकों में डर था.