भ्रष्ट और लापरवाह अधिकारियों पर गिरेगी गाज, नीतीश सरकार के निशाने पर ये अधिकारी कल का दिन ऐतिहासिक: बिहार में पहली बार होने जा रहा एयर शो, आसमान में अद्भुत नजारा देखेंगे लोग KKRvsGT: 8 पारियों में 5 अर्धशतक, अब ऑरेंज कैप पर कब्ज़ा, गुजरात टाइटन्स के इस बल्लेबाज के मुरीद हुए क्रिकेट फैंस Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, लूट में असफल होने के बाद पेट्रोल पंप कर्मी पर चलाई गोली वीर कुंवर सिंह की तस्वीर और तिरंगे के साथ पाराजंपर्स करेंगे आसमान में जंप, शौर्य दिवस पर पटना में सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम Bihar News: दियारा का दुर्दांत अपराधी गिरफ्तार, इस जिले के मंदिर से पुलिस ने फ़िल्मी अंदाज में दबोचा Bihar Crime: कुख्यात अपराधी बबुआ डॉन गिरफ्तार, 3 जिलों की पुलिस को लंबे समय से थी तलाश सच्चाई सामने आने के बाद तेजस्वी पर हमलावर हुई जेडीयू, अपराधी की कोई जात नहीं होती: नीरज कुमार Bihar News: बूढ़ी गंडक नदी में डूबने से दो लोगों की मौत, स्नान करने के दौरान हुआ हादसा Bihar News: अचानक भरभराकर गिर गई घर की छत, हादसे में पत्नी की मौत, पति की हालत गंभीर
06-Sep-2020 09:21 AM
DESK: बीजेडी सांसद अनुभव मोहंती एक बार फिर विवादों में घिर गए हैं. उनकी पत्नी ने घरेलू हिंसा का केस दर्ज किया है. यही नहीं आरोप लगाया है कि वह बेडरूम में दोस्तों के साथ शराब पार्टी भी करते हैं. अनुभव नेता बनने से पहले एक्टर थे. उनकी पत्नी वर्षा प्रियदर्शिनी एक्ट्रेस हैं.
मारपीट और प्रताड़ित करने का आरोप
वर्षा प्रियदर्शिनी ने अनुभव मोहंती के खिलाफ कटक के उप-मंडल न्यायिक मजिस्ट्रेट कोर्ट में घरेलू हिंसा के तहत मामला दर्ज कराया है. आरोप लगाया है कि वह उसके साथ मारपीट और प्रताड़ित करते हैं. इस मामले में कोर्ट में 7 सितंबर को सुनवाई होने वाली है. लेकिन सांसद अनुभव मोहंती का कहना है कि अब तक कोई नोटिस नहीं मिला है. अगर नोटिस मिलता है तो वह इसका जवाब देंगे.
बेडरूम में शराब पार्टी
एक्ट्रेस वर्षा ने पति पर आरोप लगाया है कि अनुभव मोहंती आदतन शराबी हैं. वह अक्सर बेडरूम में अपने दोस्तों के साथ बैठकर शराब पार्टी करते रहते हैं पीते हैं. वर्षा ने अनुभव मोहंती से प्रति महीने 20 हजार रुपए घर का किराया और 50 हजार रुपए मेंटेनेंस की मांग की है. इसके साथ ही 13 करोड़ रुपए मुआवजा मांगा है. दोनों की शादी 2014 में हुई थी.