मोतिहारी: दर्दनाक सड़क हादसे में दो की मौत, परिजनों में मचा कोहराम प्रशांत किशोर ने लालू के साथ-साथ राहुल गांधी पर बोला बड़ा हमला, कहा..संविधान लेकर घूमने वाले क्या अंबेडकर के अपमान का जवाब देंगे? BIHAR: मिट गया माथे पर लगा कलंक: पॉक्सो एक्ट में बुरी तरह से फंस चुके केशव को मिला नया जीवन दान नीट 2025 में गोल इन्स्टीट्यूट के छात्रों ने लहराया परचम, 5400 से अधिक छात्र सफल, 527 छात्रों का सरकारी मेडिकल कॉलेज में प्रवेश की उम्मीद Bihar Crime News: बिहार के पूर्व मंत्री की बहू को परिवार समेत जान से मारने की धमकी, जेठ पर गंभीर आरोप Bihar Crime News: बिहार के पूर्व मंत्री की बहू को परिवार समेत जान से मारने की धमकी, जेठ पर गंभीर आरोप BIHAR: शादी के 3 साल बाद विवाहिता की संदिग्ध मौत, ससुरालवालों पर दहेज के लिए हत्या का आरोप KATIHAR: डॉक्टर-पुलिस की मिलीभगत से कोर्ट को गुमराह करने का मामला उजागर, 82 वर्षीया महिला को जेल भेजने की धमकी, सोशल एक्टिविस्ट ने किया पर्दाफाश BIHAR CRIME: मोतिहारी एसपी के नाम पर बनाया फेक फेसबुक अकाउंट, साइबर ठगों ने की पैसे की मांग Bihar Politics: ‘बिहार की सत्ता में लालू परिवार की कभी नहीं होगी वापसी’ बाबा साहेब के अपमान पर बोले रोहित कुमार सिंह
04-Jan-2024 08:16 PM
By Mayank Kumar
PATNA: बिहार में अपराधी बेलगाम हो गये हैं यही कारण है कि एक के बाद एक आपराधिक वारदातों को बेखौफ अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला पटना के बिहटा का है जहां रेफरल अस्पताल के एएनएम सुलेखा कुमारी से दिनदहाड़े अपराधियों ने दो लाख कैश छिन लिया और मौके से फरार हो गये। फिलहाल पुलिस सीसीटीवी को खंगालने में जुटी है। पीड़िता ने पुलिस से कार्रवाई की मांग की है।
घटना बिहटा थानाक्षेत्र के प्रखंड कार्यालय के पास की है। बताया जाता है कि बिहटा के रेफरल अस्पताल की एएनएम सुलेखा कुमारी बिहटा स्थित एसबीआई के मेन शाखा से 2 लाख रुपये निकालकर अस्पताल की ओर जा रही थी तभी ब्लॉक के पास पीछे से आ रहे बाइक सवार दो बदमाशों ने थैले में रखे 2 लाख कैश छिन लिया।
घटना की जानकारी मिलने के बाद थानाध्यक्ष रामशंकर सिंह दलबल के साथ मौके पर पहुंचे और बैंक और आस पास के इलाके में लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगालने में जुट गये। फिलहाल अपराधियों की पहचान में पुलिस लगी हुई है। इस संबंध में बिहटा थानाध्यक्ष रामशंकर सिंह ने बताया कि एएनएम सुलेखा कुमारी से बाइक सवार अज्ञात बदमाशों के द्वारा 2 लाख रुपए की छिनतई हुई है।
घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस बैंक में लगे सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रही है। घटना उस वक्त हुई जब बैंक से पैसा निकाल कर महिला वापस हॉस्पिटल जा रही थी तभी बिहटा ब्लॉक के पास बाइक सवार बदमाशों ने इस घटना को अंजाम दिया। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।