ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार

बिहार: धारदार हथियार से युवक की बेरहमी से हत्या, पत्नी के अवैध संबंध को लेकर मर्डर की आशंका

बिहार: धारदार हथियार से युवक की बेरहमी से हत्या, पत्नी के अवैध संबंध को लेकर मर्डर की आशंका

10-Nov-2022 03:51 PM

By Ajit Kumar

BHAGALPUR: बिहार में बेखौफ बदमाश एक के बाद एक हत्या की वारदातों को अंजाम दे रहे है। ताजा घटना भागलपुर से सामने आई है, जहां अपराधियों ने धारदार हथियार से काटकर एक शख्स की बेरहमी से हत्या कर दी। वारदात को अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से फरार हो गए। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना बाथ थाना क्षेत्र के आभा रतनपुर के गहरा पुल के पास की है।


मृतक शख्स की पहचान रतनपुर गांव निवासी मनोज दास के 28 वर्षीय बेटे करण कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि बुधवार की शाम करण बाजार जाने की बात कह कर घर से निकला था, जिसके बाद वह वापस घर नहीं लौटा। परिजन रातभर करण को तलाश करते रहे लेकिन उसका कहीं पता नहीं चला। गुरुवार की सुबह परिजनों को खबर मिली की करण की हत्या कर दी गई है और उसका शव गहरा पुल के नीचे से बरामद किया गया है। मृतक के पिता ने ससुराल के लोगों पर ही करण की हत्या करने का आरोप लगाया है। 


मृतक पिता मनोज दास और भाई दीपक कुमार ने थाना में आवेदन देकर कहा है कि मृतक करण कुमार के बेटे अंकुश कुमार की बीते दिनों वज्रपात की चपेट में आने से मौत हो गई थी। सरकार के तरफ से करण को मुआवजे के तौर पर चार लाख रुपए मिलने वाले थे। करण उन चार लाख रुपयो से घर बनाने की सोंच रहा था। मृतक करण का सजौर थाना क्षेत्र के चक नारायणपुर में ससुराल था। करण के ससुर और जीजा चाहते थे कि वह ससुराल में ही घर बनाए और उसके लिए जमीन देने को तैयार थे। लेकिन करण ससुराल में घर बनाने से इनकार कर रहा था। 


करण को शक था कि उसकी पत्नी गुड़िया का उसके जीजा से अवैध संबंध चल रहा था। जिसके कारण जीजा चाह रहा था कि करण ससुराल में घर बनाए, लेकिन करण इसके लिए तैयार नहीं था। मृतक के पिता ने आरोप लगाया है कि इसी बात को लेकर ससुरालवालों ने ही करण की हत्या को कर दी है। इधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहंची पुलिस ने युवक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना के बाद मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। फिलाहल पुलिस मृतक की पत्नी गुड़िया देवी को हिरासत में लेकर पुछताछ कर रही है|