ब्रेकिंग न्यूज़

Mokama murder case : दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह ने लिया सूरजभान का नाम; अब बाहुबली नेता ने दिया जवाब,कहा - उच्च स्तरीय जांच में हो जाएगा दूध का ढूध पानी का पानी Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में प्रत्याशियों के लिए कड़ी सुरक्षा, हर समय साथ रहेंगे पर्सनल सिक्योरिटी ऑफिसर Bihar Election 2025: किसानों के लिए NDA ने खोला खजाना, अब 2 हजार के बदले मिलेंगे इतने रुपए Dularchand Yadav Murder : मोकामा में चुनावी झड़प के बीच दुलारचंद यादव की संदिग्ध मौत, पोस्टमार्टम के लिए खुद शव लेकर निकली सूरजभान सिंह की पत्नी वीणा देवी; पुलिस छावनी में तब्दील हुआ पूरा इलाका Bihar Crime News: जेल परिसर में फांसी के फंदे से लटका मिला बंदी का शव, जांच में जुटी पुलिस Dularchand Yadav Murder : दुलारचंद यादव हत्या मामले में अनंत सिंह नामजद, NDA नेताओं ने राजनीति में हिंसा की निंदा की NDA Manifesto : KG से PG तक मुफ्त शिक्षा; बिहार में एनडीए का चुनावी संकल्प पत्र जारी; नौकरी, हाइवे, मेट्रो समेत इन चीजों पर रहा खास फोकस Dularchand Yadav Murder : दुलारचंद हत्याकांड मामले में सामने आया सीनियर पुलिस ऑफिसर का बयान; जानिए अनंत सिंह को लेकर पटना SSP ने क्या कहा Success Story: 12वीं में फेल होने के बाद भी नहीं टूटा हौसला, UPSC परीक्षा पास कर बन गए IPS अधिकरी; जानिए सफलता की कहानी Bihar NDA Manifesto : बिहार चुनाव 2025: एनडीए का घोषणापत्र जारी, सस्ता भोजन, रोजगार और विकास पर जोर; पढ़िए क्या है अहम बातें

बिहार : वार्ड सचिव चुनाव में गड़बड़ी को लेकर मारपीट, जमकर चले लात-घूसे, रणक्षेत्र में तब्दील हुआ प्रखंड कार्यालय

बिहार : वार्ड सचिव चुनाव में गड़बड़ी को लेकर मारपीट, जमकर चले लात-घूसे, रणक्षेत्र में तब्दील हुआ प्रखंड कार्यालय

02-Feb-2022 04:20 PM

By RITESH HUNNY

SAHARSA : बड़ी खबर सहरसा से आ रही है, जहां वार्ड सचिव के चुनाव को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई। घटना बनमा ईटहरी प्रखंड के जमालनगर पंचायत के वार्ड संख्या 7 की है। मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।


दरअसल, सहरसा के बनमा ईटहरी प्रखंड क्षेत्र के विभिन्न वार्डों में वार्ड सचिव चुनाव को लेकर हंगामा आम बात हो गई है। प्रखंड के विभिन्न इलाकों से वार्ड सदस्य और वार्ड सचिव चुनाव में गड़बड़ी को लेकर हंगामा और मारपीट की खबरें सामने आ रही हैं। 


बताया जा रहा है कि जमालनगर पंचायत के वार्ड संख्या- 7 में वार्ड सचिव के चुनाव में गड़बड़ी की शिकायत लेकर एक पक्ष के लोग प्रखंड कार्यालय पहुंचे थे जिसका दूसरे पक्ष के लोगों ने विरोध किया। इसी दौरान दोनों पक्ष के लोगों के बीच बहस शुरू हो गई और देखते ही देखते दोनों पक्ष के लोग आपस में भिड़ गए। इस बीच दोनों पक्ष की ओर से जमकर लात-घूसे चले।


इधर, घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर हंगामा कर रहे लोगों को शांत कराया। पूरे मामले पर प्रखंड विकास पदाधिकारी ने दोनों पक्षों को सुनने के बाद जांच कर कार्रवाई का भरोसा दिलाया है।