ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

बिहार : वार्ड सचिव चुनाव में गड़बड़ी को लेकर मारपीट, जमकर चले लात-घूसे, रणक्षेत्र में तब्दील हुआ प्रखंड कार्यालय

बिहार : वार्ड सचिव चुनाव में गड़बड़ी को लेकर मारपीट, जमकर चले लात-घूसे, रणक्षेत्र में तब्दील हुआ प्रखंड कार्यालय

02-Feb-2022 04:20 PM

By RITESH HUNNY

SAHARSA : बड़ी खबर सहरसा से आ रही है, जहां वार्ड सचिव के चुनाव को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई। घटना बनमा ईटहरी प्रखंड के जमालनगर पंचायत के वार्ड संख्या 7 की है। मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।


दरअसल, सहरसा के बनमा ईटहरी प्रखंड क्षेत्र के विभिन्न वार्डों में वार्ड सचिव चुनाव को लेकर हंगामा आम बात हो गई है। प्रखंड के विभिन्न इलाकों से वार्ड सदस्य और वार्ड सचिव चुनाव में गड़बड़ी को लेकर हंगामा और मारपीट की खबरें सामने आ रही हैं। 


बताया जा रहा है कि जमालनगर पंचायत के वार्ड संख्या- 7 में वार्ड सचिव के चुनाव में गड़बड़ी की शिकायत लेकर एक पक्ष के लोग प्रखंड कार्यालय पहुंचे थे जिसका दूसरे पक्ष के लोगों ने विरोध किया। इसी दौरान दोनों पक्ष के लोगों के बीच बहस शुरू हो गई और देखते ही देखते दोनों पक्ष के लोग आपस में भिड़ गए। इस बीच दोनों पक्ष की ओर से जमकर लात-घूसे चले।


इधर, घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर हंगामा कर रहे लोगों को शांत कराया। पूरे मामले पर प्रखंड विकास पदाधिकारी ने दोनों पक्षों को सुनने के बाद जांच कर कार्रवाई का भरोसा दिलाया है।