Bihar weather : पछुआ हवा ने बढ़ाई कनकनी, बिहार में कड़ाके की ठंड और घने कोहरे का अलर्ट, गया रहा सबसे ठंडा जिला मां बनी कसाई: 6 साल की बेटी को दी हिंदी बोलने की सजा, मराठी में बात नहीं करने पर घोंट डाला गला मुजफ्फरपुर में विधवा के साथ मारपीट, गहने और पैसे भी छीना, शिकायत करने पर थानेदार ने लगाई फटकार, कहा..'जहां जाना है जाओ Bihar News: बिहार को मिलने जा रही 10 हजार करोड़ की सौगात, दो सड़क और एक मेगा ब्रिज परियोजना को कैबिनेट की मंजूरी का इंतजार Bihar News: बिहार को मिलने जा रही 10 हजार करोड़ की सौगात, दो सड़क और एक मेगा ब्रिज परियोजना को कैबिनेट की मंजूरी का इंतजार लहे-लहे घोंट जा.. बिहार में देर रात तक चला ऑर्केस्ट्रा गर्ल का अश्लील डांस, ठुमके लगाते सरकारी शिक्षक का वीडियो वायरल लहे-लहे घोंट जा.. बिहार में देर रात तक चला ऑर्केस्ट्रा गर्ल का अश्लील डांस, ठुमके लगाते सरकारी शिक्षक का वीडियो वायरल Bihar News: जब-जब CO के 'भ्रष्टाचार' पर हुआ प्रहार- तब-तब अंचलाधिकारियों का 'संघ' हुआ बेचैन ! हद तो तब जब...रिश्वतखोर अफसर को बचाने पटना की सड़कों पर उतर गया था संघ, 'विजिलेंस' के खिलाफ राज्यभर के सीओ ने किया था प्रदर्शन Bihar News: मुंगेर के विकास को मिलेगी नई रफ्तार, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने नौका विहार समेत कई सेवाओं का किया शुभारंभ Bihar News: मुंगेर के विकास को मिलेगी नई रफ्तार, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने नौका विहार समेत कई सेवाओं का किया शुभारंभ
14-Oct-2022 07:25 AM
PATNA : बिहार बीजेपी प्रभारी विनोद तावड़े तीन दिवसीय दौरे के तहत बिहार आने वाले हैं। उनके पदभार संभालने के बाद यह पहला मौका है जब वे तीन दिनों तक पटना में रहेंगे। तावड़े आज यानी शुक्रवार को पटना पहुंचेंगे। दरअसल, बिहार भाजपा कोर ग्रुप की बैठक होने वाली है, जिसमें तावड़े भी हिस्सा लेंगे। बैठक के बाद तावड़े कोर ग्रुप के सदस्यों से वन-टू-वन बात भी करेंगे और बिहार की राजनीति के साथ-साथ आगे की रणनीति पर चर्चा करेंगे।
आपको बता दें, विनोद तावड़े बिहार का प्रभार मिलने के बाद एक दिवसीय दौरे पर केन्द्रीय मंत्री स्मृति ईरानी के साथ पीएम मोदी पर बुक रिलीज करने आए थे। इस दौरान पार्टी के वरिष्ठ नेताओं के साथ उनकी बैठक भी हुई थी। गुरुवार को प्रदेश अध्यक्ष डॉ. संजय जायसवाल ने उनके दौरे को लेकर संगठन महामंत्री भीखूभाई, विधान परिषद में नेता प्रतिपक्ष सम्राट चौधरी और अन्य के साथ बैठक की। पूर्व मंत्री मंगल पांडेय, नीतीश मिश्रा और पार्टी पदाधिकारियों के साथ प्रदेश कार्यालय में बैठक कर चर्चा किया।
विनोद तावड़े आज 12 बजे पटना पहुंचेंगे। वहीं, कल यानी शनिवार को वे मुजफ्फरपुर और पटना में पार्टी के पदाधिकारियों के साथ बैठक करेंगे। तावड़े मुजफ्फरपुर में क्षेत्रीय बैठक में हिस्सा लेंगे, जिसमें तिरहुत और सारण प्रमंडल (गोपालगंज छोड़कर) के पार्टी पदाधिकारियों के साथ संगठनात्मक गतिविधियों पर बातचीत करेंगे। वहीं, बिहार दौरे के आखिरी दिन यानी रविवार को पटना में पटना और मगध प्रमंडल के पदाधिकारियों के साथ बैठक होगी।