Bihar News: परिवहन विभाग ने आरोपी DTO के खिलाफ नहीं दिया 'आरोप पत्र', इंतजार के बाद सामान्य प्रशासन विभाग ने फाइल किया क्लोज, यह क्या खेल है...? Bihar Bullet Train: पटना के इन 58 गांवों से गुजरेगी बुलेट ट्रेन, जमीन अधिग्रहण की कागजी प्रक्रिया में आई तेजी... Bihar Teacher News: 182 नियोजित शिक्षकों के वेतन भुगतान के 'खेल' में फंस गए DPO, अब शिक्षा विभाग ने दिया यह दंड Bihar News: बिहार के हजारों संविदाकर्मियों के लिए नई व्यवस्था, यह काम नहीं किया तो 'सैलरी' नहीं, जानें... Bihar Mausam Update: बिहार के इन सात जिलों में अभी से 10.30 बजे तक आंधी-पानी और वज्रपात का अलर्ट, जानें... प्रेमिका से मिलने पहुंचा युवक चढ़ गया भीड़ के हत्थे, पेड़ में बांधकर लोगों ने हाथ साफ किया झाड़ू-पोछा करने वाली बनी डकैती की मास्टरमाइंड, पुलिस ने आठ अपराधियों को दबोचा मुजफ्फरपुर के पेट्रोल पंप पर लूट की वारदात, CCTV में कैद हुई अपराधियों की करतूत Bihar Politics: लालू परिवार का बंद गिरोह है RJD!..डरा धमकाकर सीट हथियाने का फार्मूला हुआ फेल, HAM का तेजस्वी पर तीखा प्रहार... Bihar News : राजस्व एवं भूमि सुधार मंत्री के सामने कुर्सी पर बैठने को लेकर भाजपा नेताओं ने किया हंगामा
29-Aug-2022 01:01 PM
By SAURABH KUMAR
SITAMARHI : खबर सीतामढ़ी से आ रही है, जहां एक स्नातक के छात्र ने फांसी का फंदा लगाकर खुदकुशी कर ली। घटना मेहसौल ओपी क्षेत्र के बसबरिया वार्ड 10 के कमला गार्डन का है। मृतक छात्र अअपने भाई के साथ किराए पर कमरा लेकर पढ़ाई करता था। घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है। स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी देने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले की तफ्तीश में जुट गई है।
मृतक छात्र की पहचान सोनबरसा प्रखंड के दोस्तिया टोला निवासी 20 वर्षीय वीरेश कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि मृतक वीरेश अपने भाई के साथ बसवरिया के कमला गार्डन में एक किराए के मकान में रहकर पढ़ाई करता था। वीरेश ने अपने कमरे में एक बांस के सहारे गले में फंदा लगाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली।
इधर, मकान मालिक द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक छात्र के शव को फांसी के फंदे से नीचे उतारा और उसे कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वीरेश ने किस कारण से यह आत्मघाती कदम उठाया इसका खुलासा नहीं हो सका है। घटना के बाद से मृतक के परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है।