ब्रेकिंग न्यूज़

मोतिहारी में जमीन के लिए युवक की गोली मारकर हत्या, दबंगों ने परिवारवालों को भी नहीं बख्शा, लाठी-डंडे और फरसा से की पिटाई मोतिहारी: स्कूल कैंपस में छात्र को मारा चाकू, हालत गंभीर, मुजफ्फरपुर रेफर रील्स बनाने के चक्कर में ब्लॉगर ने यूट्यूबर से किया रेप, कोल्ड ड्रिंक में नशा पिलाकर घटना को दिया अंजाम Bihar Politics: मल्लिकार्जुन खड़गे के बयान पर दिलीप जायसवाल का पलटवार, तेजस्वी यादव पर भी जमकर बरसे Bihar Politics: मल्लिकार्जुन खड़गे के बयान पर दिलीप जायसवाल का पलटवार, तेजस्वी यादव पर भी जमकर बरसे Bihar News: बिहार के पुनौरा धाम में जानकी मंदिर न्यास समिति का पुनर्गठन, कमेटी में अध्यक्ष समेत 9 सदस्य Bihar News: बिहार के पुनौरा धाम में जानकी मंदिर न्यास समिति का पुनर्गठन, कमेटी में अध्यक्ष समेत 9 सदस्य Bihar News: बिहार में मुंडन संस्कार के दौरान बड़ा हादसा, अचानक टूटकर गिरी छत, एक की मौत; कई लोग घायल Bihar News: बिहार में मुंडन संस्कार के दौरान बड़ा हादसा, अचानक टूटकर गिरी छत, एक की मौत; कई लोग घायल Bihar News: दिल्ली में स्वामी सहजानंद सरस्वती की पुण्यतिथि समारोह का आयोजन, युवा चेतना प्रमुख समेत बीजेपी के बड़े नेता हुए शामिल

बिहार पुलिस को खुली चुनौती दे रहे बदमाश, लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली

बिहार पुलिस को खुली चुनौती दे रहे बदमाश, लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली

14-Sep-2023 06:59 PM

By Srikant Rai

MADHEPURA: बिहार में बेखौफ अपराधी वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को चुनौती दे रहे हैं। ताजा मामला मधेपुरा से सामने आया है, जहां बदमाशों ने लूटपाट के दौरान ई-रिक्शा चालक को दिनदहाड़े गोली मारकर घायल कर दिया। घटना मुरलीगंज प्रखंड के वृंदावन गंगापुर नहर पुल के पास की है।


अपराधियों की गोली के शिकार हुए ई-रिक्शा चालक की पहचान कोल्हायपट्टी निवासी राजकुमार यादव के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि राजकुमार यादव हर दिन एक बेडशीट बेंचने वाले को रिजर्व में लेकर विभिन्न इलाकों में जाता था। गुरुवार को भी वह बेडशीट वाले व्यापारी को लेकर जा रहा था। इसी दौरान वृंदावन गंगापुर नहर पुल के पास बदमाशों ने लूटपाट की कोशिश की।


लूटपाट का विरोध करने पर बदमाशों ने राजकुमार यादव को गोली मार दिया और मौके से फरार हो गए। इस घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल ई-रिक्शा चालक को इलाज के लिए मुरलीगंज स्थित सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र भेज दिया, जहां से डॉक्टरों ने बेहतर इलाज के लिए उसे हायर सेंटर रेफर कर दिया है।