Bihar election: कमजोर वर्ग के वोटरों की सुरक्षा को लेकर डीजीपी ने कसी कमर,कहा - दागियों-दबंगों पर होगी सख्त कार्रवाई Bihar election: बिहार चुनाव 2025: पहले चरण के मतदान से पहले पीएम नरेंद्र मोदी 2 नवंबर को पटना में करेंगे रोड शो Chhath Puja 2025: लोक आस्था का महापर्व छठ का दूसरा दिन, उपेन्द्र कुशवाहा की पत्नी ने किया खरना पूजा, छठी मईया से बिहार की तरक्की की कामना Chhath puja 2025: लगातार दूसरे दिन अजय सिंह ने छठ व्रतियों के बीच किया पूजन सामग्री का वितरण Bihar Election 2025 : जदयू विधायक दामोदर रावत का ग्रामीणों से विरोध, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल; जानिए क्या है पूरा मामला Chhath puja : पीएम मोदी ने मन की बात में दी छठ महापर्व की शुभकामनाएं, कहा - घर घर बन रहे ठेकुआ, सज रहे घाट Bihar Election 2025 : बीयर लेकर बिहार आए यूपी के पूर्व विधायक धनंजय कन्नौजिया गिरफ्तार, बीजेपी चुनाव प्रचार मामला, कोर्ट ने भेजा जेल Bihar BJP leader : पूर्व प्रदेश अध्यक्ष व सांसद डॉ. संजय जयसवाल से 10 करोड़ की रंगदारी, बेटे को जान से मारने की धमकी central government employees: केंद्रीय कर्मचारियों की ग्रेच्युटी सीमा बढ़ी, इन लोगों पर नहीं लागू होंगे नियम “अक्षरा सिंह ने खेसारी लाल यादव पर बोला हमला, कहा - वो तो खुलेमाम मेरा ...,ज्योति सिंह को दिया खुला समर्थन”
07-Aug-2023 03:30 PM
By First Bihar
GOPALGANJ: गोपालगंज में एक पत्नी की बेरूखी से आहत पति ने खौफनाक कदम उठा लिया। पत्नी ने अपने पति का मोबाइल नंबर ब्लैक लिस्टेट कर दिया था, पत्नी से बात नहीं होने से परेशान पति ने फांसी के फंदे से लटक कर अपनी जान दे दी। पत्नी दो लाख रुपए दो लाख रुपए उधार लेकर बच्चों के साथ मायके चली गई थी। घटना उच्चकागांव थाना क्षेत्र के खरहरवा गांव की है।
मृतक की पहचान खरहरवा गांव निवासी राम कैलाश यादव के बेटे उमेश यादव के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि राम कैलाश का उसकी पत्नी से पैसों को लेकर अक्सर विवाद होता रहता था, जिसके कारण वह काफी परेशान था। राम कैलाश की पत्नी दुर्गावती ने कमेटी से दो लाख रुपए कर्ज के तौर पर लिए थे और पैसे लेने के बाद वह बच्चों को लेकर मायके चली गई थी।
राम कैलाश जब भी पत्नी को फोन करता तो वह फोन रिसीव नहीं करती थी और पति के मोबाइल नंबर को ब्लैक लिस्टेड कर दिया था। परेशान पति आखिरकार थक हारकर ससुराल जा पहुंचा, जहां पत्नी के साथ उसका झगड़ा हो गया। ससुराल से राम कैलाश वापस घर लौट आया और देर रात खाना खाने के बाद सोने के लिए अपने कमरे में चला गया।
रविवार की सुबह राम कैलाश का शव उसके कमरे से बरामद होने के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। ग्रामीणों की भारी भीड़ मौके पर जमा हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।