ब्रेकिंग न्यूज़

समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!

बिहार: घरेलू विवाद के बाद पति-पत्नी ने उठा लिया खौफनाक कदम, जहर खाकर दोनों ने दे दी जान

बिहार: घरेलू विवाद के बाद पति-पत्नी ने उठा लिया खौफनाक कदम, जहर खाकर दोनों ने दे दी जान

24-Aug-2024 06:51 PM

MUNGER: मुंगेर में घरेलू विवाद के बाद एक दंपति ने खौफनाक कदम उठा लिया। दोनों पति-पत्नी ने जहर खाकर अपनी जान दे दी। दोनों अपने पीछे चार बच्चों को छोड़ गए हैं। पति-पत्नी की मौत के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है। घटना तारापुर थाना क्षेत्र के धोबई गांव की है।


मृतक पति-पत्नी की पहचान धोबई गांव निवासी 35 वर्षीय इंद्रदेव यादव और उसकी 28 वर्षीय पत्नी पिंकी देवी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि इंद्रदेव यादव मजदूरी कर अपने चार बच्चों, पत्नी और एक बूढ़ी मां के साथ जीवन यापन करता था। इंद्रदेव पहले ऑटो चलाता था उसके बाद ई रिक्शा और पुनः ई रिक्शा बेच एक नया ई रिक्शा लेने के चक्कर में था और इसी बात को लेकर दोनों पति पत्नी के बीच झगड़ा हो गया।


बात बढ़ गई और पति-पत्नी दोनों जहर खा लिया। जबतक परिजन दोनों को अस्पताल ले गए, काफी देर हो चुकी थी। पिंकी देवी की मौत घर में ही हो गई थी जबकि इंद्रदेव को इलाज किए तारापुर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसकी भी मौत हो गई। इस घटना के बाद परिजनों का रोरो के बुरा हाल है।


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। ग्रामीणों और परिजनों ने बताया कि दोनों पति पत्नी के बीच किसी बात को ले झगड़ा हुआ और इसी में दोनों ने जहर खा लिया। अब एक बूढ़ी मां और चार बच्चों का भरण पोषण कैसे होगा, यह एक बड़ा विषय है।