ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

बिहार: NHAI के मैनेजर समेत तीन के खिलाफ केस दर्ज, सड़क हादसे में महिला दारोगा समेत दो लोगों की हुई थी मौत

बिहार: NHAI के मैनेजर समेत तीन के खिलाफ केस दर्ज, सड़क हादसे में महिला दारोगा समेत दो लोगों की हुई थी मौत

10-Jul-2024 01:07 PM

GOPALGANJ: गोपालगंज में पिछले दिनों किसी काम के लिए कोर्ट जा रही महिला दारोगा और उनके ड्राइवर की दर्दनाक सड़क हादसे में मौत गो गई थी। अब इस मामले में NHAI के मैनेजर समेत तीन लोगों के खिलाफ थाने में केस दर्ज दर्ज हुआ है। सिधवालिया थाने में तैनात दारोगा नवीन कुमार के बयान पर यह केस दर्ज कराया है।


दरअसल, बीते पांच जुलाई को गोपालगंज में भीषण सड़क हादसे में एक महिला दारोगा समेत दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई थी। एक तेज रफ्तार ट्रक महिला दारोगा की कार पर पलट गया था, जिसमें दबकर महिला दारोगा और उनके ड्राइवर की जान चली गई थी। घटना सिधवलिया थाना क्षेत्र के फुटानीगंज के पास एनएच पर हुई थी।


बेगूसराय के नीमा चांदपुरा के परना गांव निवासी महिला दारोगा सतिभा कुमारी और उनका ड्राइवर मंजय कुमार के साथ अपनी निजी कार से कोर्ट जा रही थीं। इसी दौरान सदौवा गांव में एक इंटर कॉलेज के पस सीमेंट लदा ट्रक अनियंत्रित होकर दारोगा की कार पर पलट गया।


जिससे कार में दबकर महिला दारोगा और उनके ड्राइवर की मौत हो गई थी। सतिभा सिधवलिया थाना में महिला हेल्प डेस्क की इंचार्ज थीं। अब इस मामले में सिधवलिया थाने में केस दर्ज हुआ है। एनएचएआई के प्रबंधक, कांट्रेक्टर और इंजीनियर के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज हुई है।