ब्रेकिंग न्यूज़

गोपालगंज में दर्दनाक हादसा: तालाब में डूबने से दो स्कूली छात्रों की मौत मुजफ्फरपुर: केंद्रीय कारागार के विचाराधीन बंदी की SKMCH में मौत, गंभीर बीमारी और ड्रग एडिक्शन से था ग्रसित मुजफ्फरपुर कोर्ट का बड़ा फैसला: अपहरण और बाल विवाह मामले में मुकेश सहनी को 3 साल की सजा Bihar News: हड़ताली अंचल अधिकारियों पर बड़ा प्रहार...एक साथ कई CO को किया गया सस्पेंड, डिप्टी CM विजय सिन्हा का चला हथौड़ा WhatsApp कॉलिंग में बड़ा बदलाव: अब मिलेगी पूरी तरह शोर-मुक्त बातचीत की सुविधा, जानिए कैसे? बिहटा के NSMCH में CME का आयोजन: "BIHAR में हीमोग्लोबिनोपैथी निदान को सुदृढ़ बनाना स्क्रीनिंग से मॉलिक्यूलर टेस्टिंग तक” सवारी बिठाने के लिए टोटो चालकों के बीच जमकर मारपीट, चाकू से किया हमला Bihar News: रेस्टोरेंट की आड़ में चल रहा गंदा काम, पुलिस ने किया पर्दाफाश, तीन गिरफ्तार पटना हाईकोर्ट का बड़ा फैसला: मस्जिद-कब्रिस्तान विवाद सुलझा, आमस-दरभंगा एक्सप्रेसवे का रास्ता हुआ साफ बिहार में तेज रफ्तार का कहर: हाईवा की टक्कर से बाइक सवार की मौके पर मौत, गुस्साए ग्रामीणों ने NH किया जाम

Home / news / Bihar News: बिहार में शिक्षक की हैवानियत, होमवर्क नहीं करने पर छात्र को...

Bihar News: बिहार में शिक्षक की हैवानियत, होमवर्क नहीं करने पर छात्र को जानवरों की तरह पीटा; चली गई आंख की रोशनी

18-Nov-2024 11:57 AM

By mritunjay

ARWAL: बिहार के अरवल में एक स्कूल के शिक्षक की हैवानियत सामने आई है। आरोपी शिक्षक ने होमवर्क पूरा नहीं करने पर एक छात्र को इस कदर पीटा कि उसके आखों की रोशनी चली गई। गंभीर रूप से घायल छात्र को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मामला सदर थाना क्षेत्र के उमैराबाद हिमालयन विद्यालय की है।


पीड़ित छात्र अमित राज ने बताया कि वह पढ़ने के लिए स्कूल गया था, जहां शिक्षक द्वारा होमवर्क चेक किया जा रहा था। अमित ने बताया कि वह उस दिन होमवर्क पूरा कर के स्कूल नहीं गया था। इसी बात से नाराज शिक्षक ने उसकी छड़ी से पिटाई शुरू कर दी और इसी दौरान उसके आंख में चोट लग गई थी।


दर्द से कराह रहे छात्र को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टरों ने बताया कि अमित के आंख की रोशनी चली गई है। परिजनों ने विद्यालय के निदेशक एवं सहायक शिक्षक पर सदर थाना में मामला दर्ज कराया है। अरवल एसपी राजेंद्र कुमार भील ने बताया कि मामला संज्ञान में आया है, जांच की जा रही है।