ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: कोर्ट से कैदी भगाने की साजिश नाकाम, 3 पिस्टल और 20 कारतूस के साथ 4 बदमाश गिरफ्तार Bihar Crime News: होटल संचालक के पिता की गोली मारकर हत्या, चोरों का विरोध करना पड़ा भारी Bihar News: जमुई में निजी स्कूल वाहन चालक की लापरवाही, बारिश में छोटे बच्चों से लगवाया वाहन को धक्का Bihar Rain Alert: बिहार के इन जिलों में आज भारी बारिश की चेतावनी, ऑरेंज अलर्ट जारी Patna Airport: पटना एयरपोर्ट पर टला बड़ा हादसा, बाल-बाल बची 173 यात्रियों की जान Patna News: पटना इनकम टैक्स ऑफिस में CBI की रेड, हिरासत में लिए गए इंस्पेक्टर और MTS कर्मी जहानाबाद में “बिहार बदलने” की पुकार, आभा रानी के नेतृत्व में नुक्कड़ नाटक से उठी तेजस्वी सरकार की मांग बिहार में कानून व्यवस्था चरमराई, सुरेंद्र केवट हत्याकांड पर बोले मुकेश सहनी..सरकार का इकबाल खत्म BIHAR: बड़हरा के करजा बरजा में क्रिकेट टूर्नामेंट का उद्घाटन, अजय सिंह ने विजेताओं को पुरस्कार से किया सम्मानित बिहार लघु उद्यमी योजना के तहत 20 हजार लाभुकों को मिली पहली किस्त, 100 करोड़ से अधिक की राशि वितरित

Bihar News: बिहार की महिला CO को थानेदार ने थाने में बंद किया, रो- रोकर दारोगा से छोड़ने की लगाती रही गुहार, VIDEO वायरल

Bihar News: बिहार की महिला CO को थानेदार ने थाने में बंद किया, रो- रोकर दारोगा से छोड़ने की लगाती रही गुहार, VIDEO वायरल

07-Dec-2024 08:57 PM

By SAURABH KUMAR

SITAMARHI: सीतामढ़ी के परिहार में थाना प्रभारी और सीओ में पिछले दिनों जमकर मारपीट हुई थी। इस दौरान सीओ ने थाना प्रभारी की चप्पलों से पिटाई भी कर दी थी, जिसका वीडियो वायरल हुआ था। इस मामले में अब एक नया वीडियो सामने आया है, जिसमें थाना प्रभारी ने सीओ को ही थाने में बंद कर दिया। अब इस मामले में कार्रवाई की मांग हो रही है।


बिहार के सीओ संघ द्वारा यह घोषणा कर दिया गया है कि परिहार थाना प्रभारी राजकुमार गौतम पर कार्रवाई नहीं होगी तब तक पूरे बिहार के किसी भी थाने में जनता दरबार जो भूमि विवाद से संबंधित लगाया जाता है, उसमें सीओ भाग नहीं लेंगे। इसके बाद यह मामला तुल पकड़ने लगा है।


दरअसल, बीते सप्ताह परिहार थाना में शराब नष्ट करने के विवाद पर परिहार के सीओ मोनी कुमारी और परिहार के थाना प्रभारी राजकुमार गौतम के बीच विवाद हो गया था। मामला इतना आगे बढ़ गया कि दोनों के बीच मारपीट हो गई थी और थाना प्रभारी ने जहां एक थप्पड़ को जड़ दिया था तो वहीं सीओ ने भी थाना प्रभारी की चप्पलों से पिटाई कर दी थी।


इसके बाद सीतामढ़ी डीमृत्य पांडे और एसपी मनोज कुमार तिवारी को परिहार थाना पहुंचना पड़ा था और मामले को खत्म करने की कोशिश की गई थी। अब इस मामले में एक नया वीडियो शनिवार से वायरल हो रहा है। इस वीडियो में यह दावा किया जा रहा है कि सीओ को थाने में थाना प्रभारी के आदेश के बाद बंद कर दिया गया था और सीओ इसमें रोती भी लगती दिखाई दे रही हैं।