Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत
12-Oct-2023 07:39 PM
By Tahsin Ali
PURNEA: बिना किसी अनुमति के प्रदर्शन और नगर निगम कार्यालय में तालाबंदी करना प्रदर्शनकारियों को महंगा पड़ गया। इस मामले में पुलिस ने 7 नामजद और 25 अज्ञात लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है।
नगर निगम के प्रभारी प्रधान सहायक उमेश यादव ने प्रदर्शनकारियों के खिलाफ केस दर्ज कराया है। इस बाबत पूर्णिया पुलिस ने बताया कि बुधवार को बगैर अनुमति के कुछ प्रदर्शनकारियों में नगर निगम में घुसकर तालाबंदी की थी और जमकर प्रदर्शन किया था। इस प्रदर्शन के लिए किसी तरह की अनुमति नहीं ली गई थी। खजांची हाट थाना में इसको लेकर केस दर्ज कराया गया है।
इस मामले में करणी सेना के अध्यक्ष अवधेश सिंह समेत सोनी सिंह, कांग्रेस नेता एस एम झा, गुड्डू पाठक, धीरेन्द्र सिंह, कृष्ण देव मिश्रा और पुन्नी सिंह के खिलाफ नामजद जबकि 25 अज्ञात लोगों पर भी मामला दर्ज हुआ है। इन सभी पर आठ धाराओं में प्राथमिकी दर्ज कराई गई है।