पीयर थाना के अपर थानेदार घूस लेते कैमरे में कैद, मुजफ्फरपुर SSP ने किया सस्पेंड मुंगेर के बाद कटिहार में बुजुर्ग से ठगी: खुद को पुलिस बता ठग ने उड़ा लिए लाखों के जेवर समस्तीपुर में मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, दो बदमाश गिरफ्तार बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला, हिंसक झड़प में बुजुर्ग की मौत, मां-बेटी घायल VAISHALI: जढ़ुआ ओपी प्रभारी ने उठा लिया बड़ा कदम, सर्विस रिवॉल्वर से खुद को मारी गोली नीतीश कुमार विकास-सुशासन के पर्याय...दूरदर्शी सोच ने विशिष्ट नेता के रूप में किया स्थापित, योगदान को सम्मानपूर्वक याद किया जाएगा- HAM किशनगंज के पूर्व DSP गौतम कुमार निलंबित, EOU ने 5 घंटे की पूछताछ के बाद कसा शिकंजा भीषण सड़क हादसे में बाप-बेटी की मौत, पत्नी गंभीर रूप से घायल; स्कार्पियो-बाइक की हुई जोरदार टक्कर राघोपुर हिंसक झड़प मामले में DM वर्षा सिंह ने की कार्रवाई, सीओ को हटाकर मांगा स्पष्टीकरण, विभागीय कार्रवाई शुरू Summer Special Trains: पुणे एवं मुंबई के लिए समर स्पेशल ट्रेनों का परिचालन, रेलवे ने जारी किया शेड्यूल; जानिए..
27-May-2023 11:31 AM
By First Bihar
SIWAN: बिहार में तेज रफ्तार का कहर थमने का नाम नहीं ले रहा है। गाड़ियों की तेज गति के कारण असमय ही लोग मौत के शिकार हो रहे हैं। ताजा मामला सीवान से सामने आया है, जहां दो अलग-अलग घटनाक्रमों मे तीन लोगों की दर्जनाक मौत हो गई जबकि कई लोग घायल हो गए। हादसे में मारे गए लोगों के परिजनों के बीच कोहराम मच गया है।
सड़क हादसे की पहली घटना बड़हरिया-गोपालगंज मुख्य मार्ग पर शेखपुरा पड़वा गांव के पास की है, जहां शुक्रवार की देर शाम बड़हरिया थाना के शेखपुरा गांव निवासी सूबेदार खान का बेटा इमामुल हसन खान और उत्तर प्रदेश के कुशीनगर निवासी मो. अलाउद्दीन वलिमा में शामिल होने बड़हरिया के शेखपुरा गए हुए थे। वहां से लौटने के दौरान अज्ञात वाहन ने दोनों को रौंद डाला, जिससे दोनों की मौत घटनास्थल पर ही हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।
वहीं दूसरी घटना रघुनाथपुर-सिसवन मुख्य सड़क पर पंजवार गांव के पास की है, जहां यहां तिलक समारोह से लौट रही एक मैजिक वैन की ट्रक से जोरदार टक्कर हो गई। टक्कर इतनी जोरदार थी कि मैजिक सवार एक शख्स की मौत हो गई जबकि आधा दर्जन लोग घायल हो गए। मृतक की पहचान रघुनाथपुर थाना क्षेत्र के संठी गांव निवासी 70 वर्षीय रामविलास बिन के रूप में हुई है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया है जबकि मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।