ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

बिहार में सरकारी स्कूल के टीचर्स की काली करतूत : क्लासरूम में छात्राओं के साथ करते थे छेड़खानी : ग्रामीणों ने शिक्षकों को जमकर धुना ; थाना पहुंचा मामला

बिहार में सरकारी स्कूल के टीचर्स की काली करतूत : क्लासरूम में छात्राओं के साथ करते थे छेड़खानी : ग्रामीणों ने शिक्षकों को जमकर धुना ; थाना पहुंचा मामला

20-May-2024 02:48 PM

By RAJKUMAR

NALANDA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिला नालंदा से एक शर्मनाक घटना सामने आई है। यहां एक स्कूल के पांच शिक्षकों पर क्लासरूम में छात्राओं के साथ छेड़खानी करने का गंभीर आरोप लगा है। गुस्साए ग्रामीणों ने स्कूल में घुसकर पांचों शिक्षकों की बेरहमी से पिटाई की है। इस दौरान पूरा स्कूल परिसर रणक्षेत्र में तब्दील हो गया।


दरअसल, नालंदा ताड़ापर सरकारी स्कूल के शिक्षकों पर छेड़खानी का आरोप लगाकर ग्रामीणों ने स्कूल में घुसकर पांच शिक्षकों की जमकर धुनाई कर दी। ग्रामीणों का कहना था एक शिक्षक को स्कूल में छात्रा के साथ छेड़खानी करते रंगे हाथ पकड़ा गया है। आरोप है कि स्कूल में लड़कों की पहले ही छुट्टी कर दी जाती है और लड़कियों को क्लास रूम में बंद करके उनके साथ गलत हरकत किया जाता है।


शिक्षकों की पिटाई के बाद भी जब ग्रामीणों का गुस्सा शांत नहीं हुआ तो ग्रामीणों ने आरोपी शिक्षकों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर जमकर हंगामा मचाया। हालांकि आरोपी शिक्षक खुद को निर्दोष बता रहा है। पुलिस ने आरोपी शिक्षकों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है। पुलिस ने बताया कि जख़्मी शिक्षकों को हिरासत में ले लिया गया है। लड़की के परिवार की तरफ से महिला थाना में आवेदन दिया जा रहा है। आवेदन मिलने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।