शादी समारोह में हर्ष फायरिंग करने वाले तनवीर को मुंगेर पुलिस ने किया गिरफ्तार, पिस्टल भी बरामद शराबबंदी वाले बिहार में मक्के की खेत से ढाई करोड़ का गांजा बरामद, नशे के खिलाफ सुपौल पुलिस की बड़ी कार्रवाई सहरसा हेंडलूम शॉप से लाखों की चोरी का खुलासा, स्टाफ समेत 2 गिरफ्तार चिराग तले अंधेरा: थाने से ही गायब हो गया पिस्टल, नप गए थानाध्यक्ष 24 घंटे के भीतर पंकज हत्याकांड का खुलासा, पटना की खाजेकला थाना पुलिस ने की कार्रवाई कीट रोग भगाओ, उत्पादकता बढ़ाओ, 694 पदों के सृजन को मंजूरी मंत्री अशोक चौधरी की प्रोफेसर की नौकरी पर सबसे बड़ा खुलासा: क्या वाकई हुआ फर्जीवाड़ा फिर हो रहा सियासी खेल?, वि.वि. सेवा आयोग ने किया क्लीयर हर नागरिक को मिले भरोसेमंद और निष्पक्ष न्याय, बोले डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा बेगूसराय में पुलिस वाहन और तेल टैंकर की भीषण टक्कर, SI समेत तीन पुलिसकर्मी घायल गंगा घाट स्वच्छता अभियान: ऑक्सफोर्ड बिजनेस कॉलेज के छात्र-छात्राओं ने बढ़-चढ़कर लिया भाग
17-Oct-2023 07:17 PM
By First Bihar
SAMASTIPUR: खबर समस्तीपुर से आ रही है, जहां एक 19 साल के लड़के ने एक तीन साल की मासूम बच्ची को अपनी हवस का शिकार बनाया है। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी खून से लथपथ बच्ची को तड़पता हुआ छोड़कर मौके से फरार हो गया हालांकि घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी को धर दबोचा। घटना रोसड़ा थाना क्षेत्र के एक गांव की है।
आरोपी लड़के की पहचान सीताराम महतो के 19 वर्षीय बेटे मनीष कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि बीते सोमवार की शाम आरोपी मनीष तीन साल की मासूम बच्ची को घुमाने के बहाने साइकिल पर बैठाकर ले गया और घर से थोड़ी ही दूरी पर स्थित एक बाथरूम में उसके साथ रेप किया। लड़की जब दर्द से चिल्लाने लगी तो आरोपी मौके से फरार हो गया।
बच्ची की चीख सुनकर परिवार के लोग घटनास्थल पर पहुंचे तो वहां का नजारा देखकर दंग रह गए। खून से लथपथ बच्ची को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया और घटना की जानकारी पुलिस को दी। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी लड़के को गिरफ्तार कर लिया और उसे अपने साथ थाने ले गई। फिलहाल पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है।