Bihar News: आज भी जारी रहेगा CO संघ का हड़ताल, कल शाम मंत्री से मुलाकात के बाद समाप्ति पर बनी थी बात; जानिए फिर क्या हुआ Anant Singh : "मैं अनंत कुमार सिंह शपथ लेता हूं कि...", जेल में बंद मोकामा के बाहुबली विधायक आज लेंगे ओथ; दुलारचंद हत्याकांड में नहीं मिली जमानत Girls Hostel : बिहार के एक और गर्ल्स हॉस्टल में छात्रा की रहस्यमयी मौत, बीपी मंडल कॉलेज में सिविल इंजीनियरिंग की पढाई कर रही छात्रा का शव बरामद Patna police raid : पटना में पांच ठिकानों पर रेड, 13 लड़कियां और एक युवक हिरासत में; जानिए क्या रही वजह Economic Survey 2025-26: बिहार में अमीरी-गरीबी की खाई उजागर, पटना सबसे अमीर तो जानिए सबसे गरीब कौन; आर्थिक सर्वेक्षण रिपोर्ट ने बताया पूरा सच NEET Student Death Case: नीट छात्रा की मौत के बाद टूटी नींद ! CBI जांच के बीच बिहार के सभी गर्ल्स हॉस्टलों की जांच के आदेश, DM-SP को लिखा गया लेटर Bihar Budget 2026 : बिहार का आम बजट 2026 आज, वित्त मंत्री विजेंद्र प्रसाद यादव करेंगे पेश; इन लोगों को मिल सकता है बड़ा फायदा Bihar weather : बिहार के 19 जिलों में घना कोहरा, छपरा में दृश्यता 50 मीटर से कम, बारिश का अलर्ट बिहार में अपराधियों का तांडव जारी: इंजीनियर की गोली मारकर हत्या, इलाके में सनसनी पटना: MLA फ्लैट में बिजली के कवर तार में आग लगने से मची अफरा-तफरी, विद्युत आपूर्ति ठप
18-Aug-2024 12:42 PM
By RITESH HUNNY
SAHARSA: इस वक्त की बड़ी खबर सहरसा से सामने आ रही है. जहां डबल मर्डर की वारदात से इलाके में सनसनी फैल गई है। मृतकों में एक महिला और मासूम बच्ची शामिल हैं। दोनों मां-बेटी का शव स्कूल कैंपस से मिलने के बाद हड़कंप मच गया है। घटना सदर थाना क्षेत्र के नया बाजार की है।
मृतकों की पहचान विकास कुमार की 40 वर्षीय पत्नी रिंकु देवी और 13 वर्षीय पुत्री नैना कुमारी के रूप में की गई है। परिजनों की मानें तो दोनों मां-बेटी सुबह चार बजे फूल तोड़ने के लिए घर से निकलीं थी। काफी देर तक जब दोनों वापस नहीं लौटीं तो परिजनों को शंका हुई और उनकी खोजबीन शुरू की गई। इसी दौरान दोनों का शव उचित सिंह प्राथमिक विद्यालय के अर्धनिर्मित भवन परिसर से बरामद हुआ।
दोनों का शव मिलने के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। आशंका जताई जा रही है कि फूल तोड़ने गई मां-बेटी के साथ घात लगाए बदमाशों ने रेप किया और उसके बाद दोनों की हत्या कर दी है।
मां-बेटी की हत्या के केस को सहरसा एसपी हिमांशु खुद लीड कर रहे हैं। एसपी ने घटनास्थल पर पहुंचकर कर मामले की जांच की है। एफएसएल और डॉग स्क्वायड की टीम भी घटना स्थल पर पहुंच कर सभी बिंदुओं पर जांच की हैष मृतिका के पति और परिवारवालों से पुलिस पूछताछ कर रही है और बदमाशों को जल्द से जल्द गिरफ्तार करने की बात कही है।
