Bihar News: महिला CO ने किया बड़ा खेल, शख्स की शिकायत पर सरकार ने लिया यह एक्शन, जानें.... Bihar News: भ्रष्टाचार में डूबे परिवहन के अधिकारी...महिला दलाल के खाते में ली गई रिश्वत की राशि, जांच अधिकारी को दी गई सबूतों का पुलिंदा, अब रिपोर्ट का इंतजार Bihar Crime News: भारत में बिना वीजा रह रहा दक्षिण कोरियाई नागरिक अरेस्ट, आधार कार्ड और नेपाली करेंसी बरामद Bihar Crime News: भारत में बिना वीजा रह रहा दक्षिण कोरियाई नागरिक अरेस्ट, आधार कार्ड और नेपाली करेंसी बरामद Bihar Politics: संतोष सुमन ने तेजस्वी को याद दिलाए पुराने दिन, ‘जंगलराज’ की बात कह दमभर सुनाया Bihar Politics: संतोष सुमन ने तेजस्वी को याद दिलाए पुराने दिन, ‘जंगलराज’ की बात कह दमभर सुनाया JAMUI: पंचायत के फैसले के बाद 4 बच्चों के बाप ने 2 बच्चों की मां से रचाई शादी, पहली पत्नी ने भी दी मंजूरी Seema Haidar: ‘जल्द दूंगी गुड न्यूज़’, सीमा हैदर का नया सस्पेंस, वीडियो जारी कर किया बड़ा इशारा Seema Haidar: ‘जल्द दूंगी गुड न्यूज़’, सीमा हैदर का नया सस्पेंस, वीडियो जारी कर किया बड़ा इशारा Bihar Mango Man: बिहार के 'मैंगो मैंन', जो हैं PM Modi के हैं जबरा फैन, इनके बगीचे के आम खाते हैं प्रधानमंत्री से लेकर राष्ट्रपति तक
24-Feb-2024 08:44 PM
By HARERAM DAS
BEGUSARAI: बेगूसराय में रिश्ते को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है। यहां एक डेढ़ वर्षीया बच्ची को 35 वर्षीय युवक ने अपनी हवस का अपना शिकार बनाया है। आरोप किसी और पर नहीं बल्कि बच्ची के फूफा पर लगा है। घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस ने आरोपी फूफा को गिरफ्तार कर लिया है।
जानकारी के अनुसार, पीड़ित बच्ची अपने घर में सो रही थी, इसी दौरान बच्ची को अकेला पाकर आरोपी फूफा महेश सदा कमरे में पहुंचा और उसे अपनी हवस का शिकार बनाया। बच्ची के रोने की आवाज सुनकर परिजन जब कमरे में पहुंचे तो अंदर का नजारा देखकर दंग रह गए। परिजनों ने आरोपी को पकड़कर घर के दूसरे कमरे में बंद कर दिया और पुलिस को घटना की जानकारी दी।
घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी फूफा को गिरफ्तार कर लिया और बच्ची को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया है। इस शर्मनाक घटना के बाद लोगों में आरोपी के खिलाफ भारी गुस्सा देखा जा रहा है। शनिवार को राज्यसभा सांसद राकेश सिन्हा ने पीड़ित बच्ची एवं उसके परिजनों से मुलाकात की और आरोपी के खिलाफ सख्त कार्रवाई का भरोसा दिलाया।