ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

बिहार में बेखौफ बदमाशों का तांडव! निजी फाइनेंस कंपनी के ऑफिस में घुसकर लूट लिए 38 लाख

बिहार में बेखौफ बदमाशों का तांडव! निजी फाइनेंस कंपनी के ऑफिस में घुसकर लूट लिए 38 लाख

07-Dec-2023 11:24 AM

By MANOJ KUMAR

MUZAFFARPUR: बिहार में बेखौफ हो चुके अपराधी जमकर तांडव मचा रहे हैं। ताजा मामला मुजफ्फरपुर से सामने आया है, जहां बदमाशों ने एक निजी फाइनेंस कंपनी के दफ्तर में घुसकर करीब 38 लाख रुपए लूटकर फरार हो गए। घटना की जानकारी मिलते ही गुरुवार की सुबह मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।


दरअसल, अहियापुर थाना क्षेत्र के शाहबाजपुर स्थित भारत फाइनेंस कंपनी को अज्ञात बदमाशों ने देर रात निशाना बनाया है। बदमाशों ने कंपनी के कार्यालय से करीब 38 लाख रुपए की लूट की है। लूट की इस बड़ी घटना के बाद पुलिस महकमें में हडड़कंप मच गया है। एसपी के नेतृत्व में भारी संख्या में मौके पर पहुंची पुलिस मामले की पड़ताल में जुट गई है।


एसपी राकेश कुमार के निर्देश पर उक्त कंपनी के करीब आधा दर्जन कर्मियों को हिरासत में लिया गया है, जिनसे पुलिस अलग-अलग पूछताछ कर रही है। पूरे मामले में पर एएसपी नगर अवधेश दीक्षित ने बताया कि अहियापुर थाना क्षेत्र के शाहबाजपुर में भारत फाइनेंस कंपनी के ऑफिस से देर रात बदमाशों ने 38 लाख रुपए की लूट की है। पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है और जल्द ही पूरे मामले का खुलासा कर लिया जाएगा।