ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: बंद बोरे में शव मिलने की अफवाह का वैशाली पुलिस ने किया खुलासा, बोरे से निकला दर्जनों मरा हुआ चूहा BIHAR: कंपाउंडर के बेटे ने नीट में 390 रैंक हासिल कर पिता का सपना किया साकार, पहले प्रयास में मिली सफलता बिहार वैश्य महासभा के प्रदेश अध्यक्ष आनंद कुमार बने धार्मिक न्यास पर्षद के सदस्य, वैश्य समाज के लोगों ने दी बधाई ROHTAS: जेल से छूटकर आने के बाद भाई के जख्म का लिया बदला, चलती बस में आरोपी को मारा चाकू ARRAH: समाजसेवी अजय सिंह ने बखोरापुर में मनाया जन्मदिन, खिलाड़ियों और छात्रों को किया सम्मानित डोमिसाइल नीति पर तेजस्वी यादव और आरजेडी की दोहरी सोच बेनकाब: ऋतुराज सिन्हा भाजपा को चाहिए सिर्फ आपका वोट, सीवान में बोले मुकेश सहनी..आपकी तकलीफों से बीजेपी कोई लेना-देना नहीं How to Become Pilot: 12वीं के बाद पायलट बनने का सपना करें पूरा, जानें... कौन सा कोर्स है जरूरी Bihar News: 19 जून को इस जिले में लगेगा रोजगार कैंप, 8वीं पास से लेकर ITI वालों तक के लिए नौकरी Bihar News: शराब मामले में गिरफ्तार महादलित युवक की जेल में मौत, परिजनों का हंगामा

बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, नवादा में बाइक सवार युवक को मारी गोली, हालत नाजुक

बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, नवादा में बाइक सवार युवक को मारी गोली, हालत नाजुक

05-Sep-2024 09:57 PM

By SONU

NAWADA: बिहार में नये डीजीपी के आने के बाद भी अपराधियों के मनोबल में किसी तरह की कमी नहीं दिख रही है। अपराधियों का मनोबल उसी तरह बढ़ा हुआ है। अपराधियों के हौसले को देखकर ऐसा लगता है मानो पुलिस का डर उनमें खत्म हो गया है। यही कारण है कि अपराधी एक के बाद एक अपराध की वारदात को बेखौफ अंजाम दे रहे हैं. इस बार अपराधियों ने नवादा में अपनी उपस्थिति दर्ज करायी है। 


जहां बाइक सवार युवक को देरशाम गोली मार दी है। गोली लगने से युवक बुरी तरह से घायल हो गया है। आनन-फानन में स्थानीय लोगों ने युवक को अस्पताल में भर्ती कराया जहां प्राथमिक उपचार के बाद उसकी गंभीर हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने रेफर कर दिया है। घटना वारसलीगंज थाना क्षेत्र के बागी गांव के पास की है। 


जहां दो अपराधियों ने एक युवक पर ताबड़तोड़ कई राउंड फायरिंग कर दी। गोली युवक के जांघ में जा लगी। जांघ में गोली लगने के कारण वो सड़क किनारे गिर गया। युवक ठीक से खड़ा भी नहीं हो पा रहा था। स्थानीय लोगों की मदद से उसे अस्पताल लाया गया जहां प्राथमिक उपचार के बाद उसे चिकित्सकों ने रेफर कर दिया। 


इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। वही घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। पुलिस यह पता लगाने में जुटी है कि युवक को किसने गोली मारी और गोली मारने का कारण क्या था। फिलहाल पुलिस इलाके में लगे सीसीटीवी को खंगालने में जुटी है।