मुजफ्फरपुर रेल पुलिस की बड़ी कामयाबी: छपरा कचहरी कांड के अभियुक्त को 5 साल की सजा घरेलू गैस सिलेंडर का व्यवसायिक इस्तेमाल: सारण में 3 होटलों के खिलाफ FIR दर्ज मौका देखकर बदलने वाले को क्या कहते हैं? पंडित..मच गया बवाल बिहार में LPG संकट का असर: स्कूल, हॉस्टल और आंगनबाड़ी में बंद पड़े गैस चूल्हे, लकड़ी पर बन रहा खाना Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी
10-Mar-2023 05:51 PM
By Ajit Kumar
BHAGALPUR: खबर भागलपुर से आ रही है, जहां नशे में धुत युवक ने एक नाबालिग लड़की के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया है। पीड़ित लड़की जब अपने घर में सो रही थी उसी वक्त आरोपी घर की दीवार फांदकर उसके कमरे में पहुंच गया और उसके साथ रेप की वारदात को अंजाम दे डाला। इसी बीच पीड़िता के परिवार वालों ने आरोपी को धर दबोचा और उसे पुलिस के हवाले कर दिया। घटना मधुसूदनपुर थाना क्षेत्र के एक गांव की है।
बताया जा रहा है कि गुरुवार की रात नाबालिग लड़की अपने कमरे में सो रही थी, तभी अपने ननिहाल में रहने वाला चंद्रभानु कुमार अपने मामा मिथिलेश कुमार के साथ दीवार फांदकर कमरे में घुस गया और सोए हालत में नाबालिग के साथ जबरदस्ती करने लगा। पीड़िता ने जब इसका विरोध किया तो आरोपी के मामा मिथिलेश ने लड़की पकड़ लिया और आरोपी ने उसके सामने ही रेप की वारदात को अंजाम दे डाला।
आरोपी जब भागने लगा तो पीड़ित लड़की ने शोर मचाना शुरू कर दिया। जिसके बाद लड़की के पिता समेत परिवार के अन्य लोग मौके पर पहुंच गए और भाग रहे आरोपी को धर दबोचा हालांकि इस दौरान उसका मामा मौके से फरार हो गया। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है।