बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला: मुजफ्फरपुर में जमीन कारोबारी की हत्या, दूसरे की हालत गंभीर CBSE Board 12th Result 2025: गोल इंस्टीट्यूट के छात्र-छात्राओं ने लहराया परचम PATNA: बिहार के शिक्षकों एवं पुस्तकालयाध्यक्षों के लिए अच्छी खबर, वेतन भुगतान के लिए 28 अरब से अधिक की राशि जारी Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 PURNEA: विद्या विहार आवासीय विद्यालय में जश्न का माहौल, CBSE की 12वीं परीक्षा में शानदार प्रदर्शन
08-Jun-2024 10:23 PM
By First Bihar
PATNA: लैंड फॉर जॉब मामले में चार्ज शीट पर राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव की बड़ी बेटी और पाटलिपुत्र सांसद मीसा भारती ने कहा कि यह पुराना मामला है, देखिए वे लोग क्या करते हैं? वही मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को प्रधानमंत्री पद का ऑफर मिलने पर कहा कि यह बात मेरी जानकारी में नहीं है मैं उस मीटिंग में नहीं थी। जेडीयू नेता केसी त्यागी ही क्लेरिफाई कर सकते हैं कि किस नेता का बयान है।
वही प्रधानमंत्री के शपथ समारोह पर कहा कि जो पुरानी मांग रही उसे आज तक प्रधानमंत्री ने पूरा नहीं किया। नरेंद्र मोदी को अच्छा मौका मिला है उन्हें इस बार बिहार की मांगों को पूरा करना चाहिए। वही मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को भी उनके समक्ष अपनी मांग रखनी चाहिए। बिहार को विशेष राज्य का दर्जा मिला और जो चीनी मिल बंद है उसे चालू करवाने का काम करें।
मीसा भारती ने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार क्या-क्या कहते थे लेकिन जब हम 17 महीने सरकार में आए तब तेजस्वी ने सभी मांग पूरी की। नीतीश जी मोदी जी को इतना सपोर्ट कर रहे हैं तो बिहार को महत्वपूर्ण विभाग भी मिलनी चाहिए। हम लोग अब अग्निवीर के मामले को प्राथमिकता से उठाएंगे और महंगाई को लेकर संसद में अपनी बातें रखेंगे।