अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त Bihar News: 351 फीट का अनोखा कांवर लेकर मुजफ्फरपुर पहुंचे शिवभक्त, बाबा गरीबनाथ धाम में करेंगे जलाभिषेक दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल कंकड़बाग में युवक पर चाकू से हमला, आपसी रंजिश का मामला; तीन आरोपी गिरफ्तार समाजसेवी अजय सिंह ने बाढ़ प्रभावित जवैनिया गांव का किया दौरा, राहत सामग्री का किया वितरण
27-Jul-2021 10:27 AM
By SANT SAROJ
SUPAUL : बिहार के सुपौल में बेखौफ बदमाशों ने एक एमआर को दो गोली मार दी है. गोली लगने के कारण एमआर गंभीर रूप से जख्मी हो गया है. उसे आनन-फानन में इलाज के लिए नजदीकी हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. लूटपाट की नीयत से इस वारदात को अंजाम देने की बात सामने आ रही है. सुपौल पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.
वारदात सुपौल जिले के त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र की है. भूड़ा गांव के समीप पिपरा त्रिवेणीगंज मार्ग के एनएच 327 पर देर रात बाइक सवार हथियार लैश अपराधियों लूट की नीयत से एमआर गौरीशंकर सिंह पर जानलेवा हमला किया. बाइक नहीं रोकने पर बदमाशों ने उसे दो दो गोली मार दी. जख्मी हालत में एमआर ने किसी तरह दूसरे के घर में छिपकर अपनी जान बचाई.
जख्मी एमआर गौरीशंकर सिंह ने बताया कि छातापुर से सुपौल अपनी बाइक से जा रहे थे.कि भूड़ा गाँव के समीप एनएच 327ई पर अपराधियों ने पीछे ओवरटेक कर बाइक रोकने की कोशिश की. मेरे द्वारा बाइक नहीं रोकने पर पहले तो अपराधियों ने मेरे पैर में गोली मारी. उसके बाद भी जब हम अपनी बाइक नहीं रोके तो अपराधियों ने दूसरी गोली मेरे कमर पर मारी. तब तक आगे बस्ती आ गया और मैंने सड़क किनारे स्थित एक घर में छिपकर अपनी जान बचाई.
घटना की जानकारी मिलते ही त्रिवेणीगंज पुलिस मौके पर पहुँच घायल व्यक्ति को अनुमंडलीय अस्पताल त्रिवेणीगंज लेकर पहुँचे, जहाँ डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर ईलाज के लिए बाहर रेफर कर दिया. जख्मी गौरीशंकर सिंह अररिया जिले के भरगामा थाना क्षेत्र के जयनगर वार्ड नम्बर 4 निवासी परसुराम सिंह का 35 वर्षीय पुत्र है, जो लीफोर्ड हेल्थ केयर मेडिकल कंपनी में एमआर का काम करते हैं. देर रात छातापुर,जदिया आदि जगहों से कलेक्शन कर वापस सुपौल जा रहे थे. इसी दौरान बाइक सवार दो हथियार लेश अपराधियों ने घटना को अंजाम दिया.