ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय Bihar news: बिहार विधान परिषद में नौकरी करने का सुनहरा मौका, निकली इतने पदों पर भर्ती; जानिए कैसे करें आवेदन School Fees : स्कूलों में डिजिटल ट्रांसपेरेंसी का बड़ा कदम, अब UPI से होगी फीस पेमेंट; खत्म होंगी लंबी लाइनें Success Story: IFS ऑफिसर गीतिका की अनसुनी दास्तां, खुद को सोशल मीडिया से दूर कर कैसे किया कमाल? आप भी जानिए अनोखी ट्रिक Bihar Election 2025: प्रशांत किशोर पर आचार संहिता उल्लंघन का केस दर्ज, राघोपुर से शुरू किया चुनावी अभियान Diwali 2025: दिवाली पर सिर्फ लक्ष्मी-गणेश ही नहीं, बल्कि इन मूर्तियों को भी लाए घर; फायदे जानकर रह जाएंगे दंग Bihar election 2025 : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर पीएम मोदी का वर्चुअल संवाद. शुरू होगा ‘मेरा बूथ सबसे मज़बूत’ अभियान

बिहार: पुलिस टीम पर जानलेवा हमला, माफियाओं ने हथियार छीनने की कोशिश की

बिहार: पुलिस टीम पर जानलेवा हमला, माफियाओं ने हथियार छीनने की कोशिश की

12-Jun-2021 06:41 PM

By DEEPAK RAJ

BAGHA : इस वक़्त एक ताजा खबर बिहारके पश्चिम चंपारण जिले से सामने आ रही है. पुलिस टीम के ऊपर जानलेवा हमला किया गया है. हथियार छीनने की भी कोशिश की गई है. छापेमारी करने गई पुलिस टीम पर हमला किया गया है. पुलिस ने दो हमलावरों को गिरफ्तार किया है.


मामला बगहा के नगर थाना इलाके की है, जहां जीतपुर बंजरिया गांव छापेमारी करने गई पुलिस की टीम पर शराब माफियाओं ने जानलेवा हमला किया है. हमलावरों ने पुलिस टीम के ऊपर पत्थरबाजी की है. बताया जा रहा है कि पुलिस से हथियार छीनने की भी कोशिश की गया है. पुलिस की जवाबी कार्रवाई में राकेश उरांव को गिरफ्तार किया गया है, जो शराब तस्कर बताया जा रहा है. 


पुलिस टीम की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक मेहुडा गांव से शराब के साथ हैपी साह को भी गिरफ्तार किया गया है. बताया जाता है कि पुलिस को सूचना मिली थी कि जीतपुर, बंजरिया मेहुडा आदि गांव में चोरी छिपे शराब का धंधा किया जा रहा है. सूचना मिलने के बाद प्रशिक्षु डीएसपी सह नगर थानाध्यक्ष राहुल सिंह के नेतृत्व में क्यूआरटी और  उत्पाद विभाग की टीम के साथ कई गांवों में छापेमारी करने के बाद जीतपुर गांव पहुंची और घेराबंदी कर छापेमारी करने लगी.  उसी दौरान कुछ लोगों ने विरोध किया और पुलिस के ऊपर हमला बोल दिया.