ब्रेकिंग न्यूज़

Patna News : DAC नंबर नहीं आया तो फूट पड़ा गुस्सा! पटना में गैस एजेंसी में घुसकर संचालक पर हमला, जमकर तोड़फोड़ Bihar circle rate : बिहार में जमीन खरीदना हुआ महंगा? सर्किल रेट में चार गुना इजाफा; जानिए कितना बढ़ेगा खर्च Bihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिजाज: पटना में बारिश और तेज हवाओं ने बढ़ाई ठंडक, तापमान में उतार-चढ़ाव जारी पटना में अवैध अतिक्रमण के खिलाफ फिर गरजेगा जिला प्रशासन का बुलडोजर, इस दिन से शुरू होगा विशेष अभियान पटना में अवैध अतिक्रमण के खिलाफ फिर गरजेगा जिला प्रशासन का बुलडोजर, इस दिन से शुरू होगा विशेष अभियान ‘गुंडों के दम पर चल रही TMC’, गिरिराज सिंह का ममता बनर्जी पर बड़ा हमला हर्ष फायरिंग केस में बुरे फंसे जीतनराम मांझी के करीबी, HAM प्रवक्ता दानिश रिजवान के खिलाफ केस दर्ज हर्ष फायरिंग केस में बुरे फंसे जीतनराम मांझी के करीबी, HAM प्रवक्ता दानिश रिजवान के खिलाफ केस दर्ज अब पहले से भी अधिक महंगी और लग्जरी गाड़ियों से घूमेंगे बिहार के मंत्री और अधिकारी, सरकार ने जारी किया आदेश अब पहले से भी अधिक महंगी और लग्जरी गाड़ियों से घूमेंगे बिहार के मंत्री और अधिकारी, सरकार ने जारी किया आदेश

Home / news / बिहार के 14 लोकसभा सीट पर चुनाव के बाद मनोज झा ने कर...

बिहार के 14 लोकसभा सीट पर चुनाव के बाद मनोज झा ने कर दी बड़ी भविष्यवाणी : कहा..बीजेपी को एकाध सीट भी मिलना मुश्किल

08-May-2024 02:49 PM

By First Bihar

PATNA : बिहार में तीसरे चरण का मतदान विगत 7 मई को संपन्न हो गया। इससे पूर्व पहले चरण का मतदान विगत 19 अप्रैल और दूसरे चरण का मतदान 26 अप्रैल को हुआ था। बिहार में अब तक 14 लोकसभा सीट पर मतदान हो चुके हैं। इन 14 सीटों को लेकर आरजेडी ने बड़ी भविष्यवाणी की है। 


आरजेडी के राष्ट्रीय प्रवक्ता और राज्यसभा सांसद मनोज झा ने भविष्यवाणी की है कि अबतक के 14 लोकसभा सीटों पर हुए मतदान में बीजेपी का खाता तक खुलता नजर नहीं आ रहा है। बीजेपी को एकाध सीट भी मिलन मुश्किल है। 


मनोज झा ने कहा कि हम तो अहंकार की भाषा नहीं बोलते हैं। देश में बीजेपी ज्यादा से ज्यादा 200 सीटों पर संघर्ष करेगी। मेरी इच्छा थी कि सवा सौ, डेढ़ सौ बोलूं लेकिन मैं उन लोगों की तरह अहंकार में नहीं बोलूंगा। इस बात का जबरदस्त फीडबैक है। अगर मैं वह नंबर्स में बता दूं, तो उनके लिए मुश्किल हो जाएगी। मैं नंबर गेम पर नहीं जाता हूं।