बिहार में LPG संकट का असर: स्कूल, हॉस्टल और आंगनबाड़ी में बंद पड़े गैस चूल्हे, लकड़ी पर बन रहा खाना Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी सुनसान जगह पर महिला के साथ छेड़खानी, विरोध किया तो रॉड से पीटा, पति से भी की मारपीट RJD विधायक ने LPG गैस संकट को सरकार द्वारा प्रायोजित कृत्रिम समस्या बताया, कालाबाजारी बढ़ाने का भी लगाया आरोप बिहार के इस जिले में बनेगी फोरलेन सड़क, लोगों को जाम से मिलेगी राहत; परियोजना पर खर्च होंगे इतने करोड़
30-Nov-2022 09:08 AM
MUZAFFARPUR: एक बेटे के लिए उसके मां-बाप ही उसकी दुनिया होते हैं और मां-बाप भी अपने बेटे के लिए जान देने को तैयार रहते हैं लेकिन मुजफ्फरपुर से एक ऐसी खबर सामने आई है, जिसे सुनकर शायद रिश्तों से भरोसा उठ जाए। यहां कलयुगी बेटे ने मां-बाप की एक साथ हत्या कर दी। हत्या के बाद दोनों का शव घर में ही छोड़कर आरोपी बेटा फरार हो गया। स्थानीय लोगों ने पुलिस को सूचना दी, जिसके बाद जैतपुर ओपी पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने दोनों डेड बॉडी को कब्जे में लेकर पोस्मार्टम के लिए भेजने की कवायद शुरू कर दी है। घटना जैतपुर ओपी क्षेत्र के गोपी धनवत गांव की है। डबल मर्डर की खबर मिलने के बाद इलाके में सनसनी फ़ैल गई है।
जिले के सरैया थाना के जैतपुर ओपी क्षेत्र के गोपीघनवत गांव में उस समय अफरा-तफरी का माहौल हो गया जब एक घर में अधेर दंपत्ति की लोगों ने डेड बॉडी देखी। देखते ही देखते पूरे गांव के लोग घटनास्थल पर पहुंचने लगे और भारी भीड़ इकट्ठा हो गई। स्थानीय लोगों द्वारा इसकी सूचना पुलिस को दी गई जिसके बाद मौके पर पहुंची जैतपुर ओपी पुलिस ने डेड बॉडी को पोस्टमार्टम में भेजने की प्रक्रिया शुरू कर दी है। दंपत्ति के निर्मम हत्या एक ही घर में एक साथ हुई है हत्या के साथ कई सवाल भी खड़े हो रहे हैं। लोगों का कहना है कि कलयुगी बेटे ने ही की है मां-बाप की हत्या हमेशा झगड़ा होते रहता था।
सरोज मुजफ्फरपुर में काम करता था। जब भी वह घर आता था तो मां बाप से मारपीट झगड़ा लड़ाई करता था और वही हत्या कर भाग गया। वहीं दूसरी ओर पूछे जाने पर जैतपुर ओपी थानाध्यक्ष सब इंस्पेक्टर संजय स्वरूप ने कहा कि अधेड़ दंपति की हत्या की गई है घर में ही डेड बॉडी मिले हैं। स्थानीय लोगों का आरोप है कि उसके बेटे ने हत्या कर दी है। मृतक का बेटा फरार है। फिलहाल डेड बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है। मृतक दम्पति गोपी धनवत गांव के जय मंगल ओझा और उनकी पत्नी उर्मिला देवी है ।