ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे

बिहार: जयमाला के दौरान जमकर हुई हर्ष फायरिंग, बारात गए इंटर के छात्र को लगी गोली

बिहार: जयमाला के दौरान जमकर हुई हर्ष फायरिंग, बारात गए इंटर के छात्र को लगी गोली

09-Mar-2024 11:42 AM

By HARERAM DAS

BEGUSARAI: बिहार में शादी समारोह और सामाजिक आयोजनों के दौरान हर्ष फायरिंग करना आम बात हो गई है। पुलिस की लाख कोशिश के बावजूद लगातार इस तरह के मामले सामने आ रहे हैं।ताजा मामला बेगूसराय से सामने आया है, जहां बारात में जयमाला के दौरान जमकर हर्ष फायरिंग हुई, जिसमें एक युवक को गोली लग गई। घटना मटिहानी थाना क्षेत्र के मनियप्पा गांव की है।


गोली लगने से घायल हुए युवक की पहचान नया गांव थाना क्षेत्र के साफापुर वार्ड संख्या पांच निवासी सुबोध यादव का 20 वर्षीय बेटे राजेश कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि सफापुर गांव निवासी उपेंद्र यादव के बेटे लालू कुमार की शादी शुक्रवार को शादी थी। बारात तय समय पर मनियप्पा गांव पहुंच गई थी। जयमाला की रस्म चल रही थी, तभी बारात गए इंटर के छात्र राकेश को गोली लग गई।


इस घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई। आनन-फानन में घायल युवक को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया। गनीमत रही कि गोली पीड़ित के बाएं हाथ में लगी, जिससे युवक की जान तो बच गई लेकिन वह गंभीर रूप से घायल हो गया। पूरे मामले पर मटिहानी थानाध्यक्ष सुबोध कुमार ने बताया कि घटना की जानकारी मिली है, परिजन छिपाकर कहीं इलाज़ करा रहे हैं।