ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025 : जदयू विधायक दामोदर रावत का ग्रामीणों से विरोध, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल; जानिए क्या है पूरा मामला Chhath puja : पीएम मोदी ने मन की बात में दी छठ महापर्व की शुभकामनाएं, कहा - घर घर बन रहे ठेकुआ, सज रहे घाट Bihar Election 2025 : बीयर लेकर बिहार आए यूपी के पूर्व विधायक धनंजय कन्नौजिया गिरफ्तार, बीजेपी चुनाव प्रचार मामला, कोर्ट ने भेजा जेल Bihar BJP leader : पूर्व प्रदेश अध्यक्ष व सांसद डॉ. संजय जयसवाल से 10 करोड़ की रंगदारी, बेटे को जान से मारने की धमकी central government employees: केंद्रीय कर्मचारियों की ग्रेच्युटी सीमा बढ़ी, इन लोगों पर नहीं लागू होंगे नियम “अक्षरा सिंह ने खेसारी लाल यादव पर बोला हमला, कहा - वो तो खुलेमाम मेरा ...,ज्योति सिंह को दिया खुला समर्थन” Bihar news: अस्पताल में बेड से गिरने से घायल युवक की दर्दनाक मौत, स्वास्थ्यकर्मियों की लापरवाही सवालों के घेरे में... बिहार चुनाव को लेकर तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान: पंचायत प्रतिनिधियों को पेंशन, राशन डीलरों को मानदेय और कारीगरों को ब्याजमुक्त ऋण देने का किया वादा Bihar election: मंच टूटने की घटना: मोकामा में पूर्व बाहुबली विधायक अनंत सिंह धड़ाम से गिरे, जनसभा में अफरा-तफरी बिहार चुनाव से राहुल गांधी ने क्यों बनाई दूरी? कांग्रेस के कैंडिडेट भी हो रहे हैरान; जानिए क्या है वजह

बिहार: जयमाला के दौरान जमकर हुई हर्ष फायरिंग, बारात गए इंटर के छात्र को लगी गोली

बिहार: जयमाला के दौरान जमकर हुई हर्ष फायरिंग, बारात गए इंटर के छात्र को लगी गोली

09-Mar-2024 11:42 AM

By HARERAM DAS

BEGUSARAI: बिहार में शादी समारोह और सामाजिक आयोजनों के दौरान हर्ष फायरिंग करना आम बात हो गई है। पुलिस की लाख कोशिश के बावजूद लगातार इस तरह के मामले सामने आ रहे हैं।ताजा मामला बेगूसराय से सामने आया है, जहां बारात में जयमाला के दौरान जमकर हर्ष फायरिंग हुई, जिसमें एक युवक को गोली लग गई। घटना मटिहानी थाना क्षेत्र के मनियप्पा गांव की है।


गोली लगने से घायल हुए युवक की पहचान नया गांव थाना क्षेत्र के साफापुर वार्ड संख्या पांच निवासी सुबोध यादव का 20 वर्षीय बेटे राजेश कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि सफापुर गांव निवासी उपेंद्र यादव के बेटे लालू कुमार की शादी शुक्रवार को शादी थी। बारात तय समय पर मनियप्पा गांव पहुंच गई थी। जयमाला की रस्म चल रही थी, तभी बारात गए इंटर के छात्र राकेश को गोली लग गई।


इस घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई। आनन-फानन में घायल युवक को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया। गनीमत रही कि गोली पीड़ित के बाएं हाथ में लगी, जिससे युवक की जान तो बच गई लेकिन वह गंभीर रूप से घायल हो गया। पूरे मामले पर मटिहानी थानाध्यक्ष सुबोध कुमार ने बताया कि घटना की जानकारी मिली है, परिजन छिपाकर कहीं इलाज़ करा रहे हैं।