Jitiya Vrat 2025: जितिया व्रत में क्या करना चाहिए और क्या नहीं? जानें... पूजा विधि और शुभ मुहूर्त Bihar News: परिवहन निगम की बसों में यात्रा करते समय कैश की झंझट हमेशा के लिए ख़त्म, यात्रियों में ख़ुशी की लहर.. Bihar Crime News: PFI का पूर्व बिहार प्रमुख महबूब आलम नदवी अरेस्ट, NIA की टीम ने किशनगंज से दबोचा, ओमान में छिपा था दो साल Bihar Crime News: PFI का पूर्व बिहार प्रमुख महबूब आलम नदवी अरेस्ट, NIA की टीम ने किशनगंज से दबोचा, ओमान में छिपा था दो साल Mukhyamantri Mahila Rojgar Yojana : 10 हज़ार रुपए के लिए ऑनलाइन पोर्टल में हुआ यह अपडेट, अब इन्हें भी मिलेगा योजना का लाभ Bihar News: शौचालय की टंकी में दम घुटने से दो किशोरों की मौत, गांव में पसरा मातम Bihar News: बिहार में अब रेरा को भेजनी होगी भवन निर्माण के नक्शे की कॉपी, सरकार ने सभी नगर निकायों को जारी किया आदेश Bihar News: बिहार में अब रेरा को भेजनी होगी भवन निर्माण के नक्शे की कॉपी, सरकार ने सभी नगर निकायों को जारी किया आदेश Vaishno Devi Yatra: फिर से शुरू होगी वैष्णो देवी की यात्रा, सामने आ गई तारीख; रखना होगा इन बातों का ख्याल Delhi High Court Bomb Threat: दिल्ली हाई कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी, जजों और वकीलों को बाहर निकाला गया
13-Sep-2024 03:44 PM
By HARERAM DAS
BEGUSARAI: बेगूसराय में मां की डांट-फटकार से आहत 11वीं की छात्रा ने खौफनाक कदम उठा लिया। मामूली सी बात पर मां ने डांटा और लड़की इतनी दुखी हुई कि उसने कमरे में फांसी लगाकर अपनी जान दे दी। घटना तेघरा थाना क्षेत्र के हसनपुर गांव की है।
मृतक छात्रा की पहचान तेघरा थाना क्षेत्र के हसनपुर गांव वार्ड-2 निवासी मोहम्मद एजाज अहमद की 18 वर्षीय बेटी निखत परवीन के रूप में हुई है। छोटी सी बात को लेकर बेटी इतना बड़ा कदम उठा लेगी इसका किसी को अंदाजा नहीं था। बताया जा रहा है कि मां की डांट फटकार से नाराज निखत प्रवीण ने गले में फंदा डालकर आत्महत्या कर ली है। इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।
घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची तेघरा थाने की पुलिस शव कब्जे को में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। पोस्टमार्टम के बाद पुलिस ने डेड बॉडी परिजनों को सौंप दी है और पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है। पुलिस की जांच के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा कि आखिर किन वजहों से छात्रा ने आत्महत्या कर है।