ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Education News: शिक्षा विभाग के इस DPO ने नहीं किया काम तो पहले हुए सस्पेंड...फिर मिला यह दंड, जानें.... Bihar Election 2025 : 'अब बदलाव का समय, बनाना होगा नया बिहार...', बोले मुकेश सहनी - कुर्सी की लालच में बिहार को भूल गए नीतीश कुमार Bihar Election 2025 : अमित शाह की नालंदा रैली से पहले यह इलाका बना ‘नो-फ्लाई जोन’, यह शहर बना ‘रेड जोन’ Bihar News: 12 साल पुरानी फाइलें बंद...अधिकारियों को मिली राहत, बिहार सरकार ने एक झटके में 17 अफसरों को दे दी क्लीनचिट BIHAR NEWS : पश्चिम चंपारण में दो अलग-अलग सड़क हादसों में दो की मौत, बगहा क्षेत्र में छाया मातम Bihar Police : PMCH से इलाज के दौरान कैदी फरार, बाथरूम की खिड़की तोड़कर दिया पुलिस को चकमा; मची अफरातफरी मुख्यमंत्री की वैकेंसी ! नीतीश कुमार को फिर से CM की कुर्सी मिलेगी ? दरभंगा में 'अमित शाह' ने कर दिया क्लियर...जानें Bihar News: बिहार में सेमीकंडक्टर क्लस्टर और डिफेंस इंडस्ट्रियल कॉरिडोर का होगा निर्माण, लाखों युवाओं को मिलेगा रोजगार Asaram News : जेल से बाहर आएंगे आसाराम, हाईकोर्ट से मिली मंजूरी; जानें किस ग्राउंड पर मिली राहत BIHAR NEWS : मातम में बदली शोक यात्रा, अंतिम संस्कार से लौटते समय ट्रैक्टर पलटा; एक की मौत, पांच बच्चे घायल

बिहार : ग्रामीण कार्य विभाग के भ्रष्ट इंजीनियर के घर निगरानी की रेड, पांच करोड़ कैश बरामद

बिहार : ग्रामीण कार्य विभाग के भ्रष्ट इंजीनियर के घर निगरानी की रेड, पांच करोड़ कैश बरामद

27-Aug-2022 11:30 AM

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां निगरानी विभाग की टीम ने ग्रामीण कार्य विभाग के इंजीनियर के ठिकानों पर छापेमारी की है। छापेमारी के दौरान निगरानी को पांच करोड़ रुपए कैश मिले हैं। सुबह से ही निगरानी की टीम भ्रष्ट इंजीनियर के ठिकानों पर छापेमारी कर रही है।


जानकारी के मुताबिक निगरानी की टीम इंजीनियर के पटना और किशनगंज स्थित आवास पर छापेमारी कर रही है। आरोपी इंजीनियर संजय कुमार राय ग्रामीण कार्य विभाग के किशनगंज प्रमंडल में तैनात है। बताया जा रहा है कि छापेमारी के दौरान किशनगंज स्थिति आवास से करीब चार करोड़ और पटना के आवास से एक करोड़ रुपए बरामद हुए हैं।


छापेमारी के दौरान निगरानी के हाथ कई अन्य दस्तावेज भी हाथ लगे हैं। फिलहाल पटना और किशनगंज में आरोपी इंजीनियर के घर निगरानी की टीम छानबीन कर रही है। बता दें कि बिहार में भ्रष्ट अधिकारियों के खिलाफ निगरानी की कार्रवाई लगातार जारी है बावजूद इसके ऐसे अधिकारी अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं।