MIvsCSK: CSK से बदला लेने के लिए MI का मास्टरप्लान, इससे कैसे बचेंगे MS DHONI? Bihar News: दर्दनाक हादसे में दो लोगों की मौत, पुल से नदी में गिरा तेज रफ्तार ट्रैक्टर दरभंगा में मेहंदी सेरेमनी में हर्ष फायरिंग, डांसर की गोली लगने से मौत Bihar News: झगड़ा देखने की ललक साबित हुई जानलेवा, युवक को सीने में गोली लगने के बाद मचा कोहराम Bihar News: 3 कमरे का घर और 3 करोड़ का बिल, बिजली विभाग के नए कारनामें की राज्य भर में चर्चा Bihar News: सड़क दुर्घटना में युवक की मौत, गुस्साई भीड़ ने सफारी को किया आग के हवाले PM Awas Yojana: बिहार में पीएम आवास योजना में वसूली का खेल! ऑनलाइन 12 हजार लेने के बाद भी नहीं मिला लाभ; स्क्रीनशॉट वायरल Bihar Politics: शकील अहमद ने खोले सीएम चेहरे पर पत्ते, इस दिन होगा फैसला! Patna Crime News: पटना का बड़ा कारोबारी तीन दिनों से लापता, अनहोनी की आशंका से सहमे परिजन Court Decision: पत्नी और बच्चों को जिंदा जलाने वाले दरिंदे को कोर्ट से फांसी, सास को उम्रकैद
06-Aug-2022 06:36 PM
DARBHANGA : खबर दरभंगा से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने एक प्रोपर्टी डीलर की गोली मारकर हत्या कर दी है। घटना सिमरी थाना क्षेत्र के शोभन-एकमी बाईपास की है। यहां कुछ लोगों को जमीन दिखाकर घर लौट रहे प्रोपर्टी डीलर की बीच रास्ते में घात लगाए अपराधियों ने गोली दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।
मृतक जमीन कारोबारी की पहचान केवटी थाना क्षेत्र के खिरमा पथरा गांव निवासी मो. सज्जाद के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि मो. सज्जाद नगर थाना क्षेत्र के किलाघाट मुहल्ले में रहकर जमीन का कारोबार करता था। शनिवार को वह कुछ लोगों को जमीन दिखाने के लिए शोभन-एकमी बाईपास इलाके में गया था। ग्राहकों को जमीन दिखाने के बाद वह अपनी बाइक पर सवार होकर घर लौट रहा था इसी दौरान पहले से घात लगाए बदमाशों ने उसपर ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी। गोली लगने के बाद सज्जाद जमीन पर गिर गया।
इधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस सज्जाद को उठाकर डीएमसीएच ले गई, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने मृतक प्रोपर्टी डीलर के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की तफ्तीश में जुट गई है। पुलिस के मुताबिक हत्याकांड में शामिल कुछ बदमाशों को चिन्हित किया गया है, हत्यारे जल्द ही सलाखों के पीछे होंगे।