ब्रेकिंग न्यूज़

सहरसा में बाइक की डिक्की से चोरी हुए 3 लाख रूपये कटिहार से बरामद, आरोपी फरार आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग SUPAUL: छातापुर में संतमत सत्संग का 15वां महाधिवेशन संपन्न, VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महर्षि मेही परमहंस को दी श्रद्धांजलि Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा?

बिहार : FB पर अनजान लड़की से महंगी पड़ी दोस्ती, युवक का अश्लील वीडियो बना हसीना ने वसूल लिए लाखों रुपए

बिहार : FB पर अनजान लड़की से महंगी पड़ी दोस्ती, युवक का अश्लील वीडियो बना हसीना ने वसूल लिए लाखों रुपए

04-Apr-2022 05:05 PM

KHAGARIA : खगड़िया के माड़र गांव का एक युवक को अनजान लड़की से फेसबुक पर दोस्ती करना काफी महंगा पड़ गया। हसीना ने युवक को जाल में फंसा कर उसे अपना शिकार बना लिया। युवक को लड़की के चक्कर में हजारों रुपए गंवाने पड़े। लड़की युवक का अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर 50 हजार रुपए की मांग कर रही थी। पीड़ित युवक ने मोरकाही थाना पहुंचकर इसकी शिकायत पुलिस से की है।


जानकारी के मुताबिक माड़र गांव के रहने वाले सुजीत की दोस्ती फेसबुक के जरिए एक अनजान लड़की से हो गई थी। धीरे- धीरे दोस्ती परवान चढ़ने लगी और दोनों के बीच वीडियो कॉल और मैसेंजर पर अश्लील बातें होने लगी। वीडियो कॉल पर लड़की नग्न होकर अश्लील हरकते करती थी, युवक भी इसमें लड़की का साथ देने लगा।


इसी बीच लड़की ने सुजीत का अश्लील वीडियो बना लिया और वीडियो को वायरल करने की धमकी देकर उसे ब्लैकमेल करने लगी और वीडियो वायरल नहीं करने के एवज में सुजीत से रुपए वसूलने लगी। वीडियो वायरल होने के डर से सुजीत ने उसे कई बार रुपए भेजे। शुक्रवार को युवती ने सुजीत से 50 हजार रुपए की मांग की। सुजीत ने युवती के खाते में सात हजार एक सौ रुपए ट्रांसफर कर दिया। 


लेकिन युवती ने फिर से 21 हजार रुपये की मांग की और रुपए नहीं देने पर वीडियो वायरल करने की धमकी देने लगी।युवती ने सुजीत को कहा कि एक क्लिक में वीडियो उसकी पत्नी और पिता के पास पहुंच जाएगा। समाज में बदनामी के डर से सुजीत ने युवती को 25 हजार रुपए देने के लिए तैयार हो गया लेकिन लड़की 50 हजार से नीचे मानने को तैयार नहीं थी।


पीड़ित सुजीत के मुताबिक इस बीच उसने अपना फेसबुक अकाउंट बंद कर दिया लेकिन युवती सुजीत के व्हाट्सएप नंबर पर मैसेज करने लगी। पीड़ित युवक अब तक लड़की को 1 लाख 20 हजार रुपए भेज चुका था। थक हारकर लड़के ने सभी सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म से लड़की को ब्लॉक कर दिया और मोरकाही थाने में शिकायत की। पुलिस ने युवक के आवेदन के आधार पर केस दर्ज करते हुए कार्रवाई का भरोसा दिलाया है।