ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar weather : बिहार में बर्फीली हवाओं का असर बरकरार, तापमान में गिरावट से बढ़ी ठिठुरन पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य

बिहार: दोस्तों के साथ शराब पार्टी कर रहा था पंचायत सचिव, वीडियो हो गया वायरल

बिहार: दोस्तों के साथ शराब पार्टी कर रहा था पंचायत सचिव, वीडियो  हो गया वायरल

30-May-2022 03:37 PM

By PRASHANT KUMAR

DARBHANGA: बिहार में सरकार की लाख कोशिशों के बावजूद शराब के शौकीन लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे है। सरकार के अधिकारी, पुलिसकर्मी और जनप्रतिनिधियों के जाम छलकाने की तस्वीर लगातार सामने आती रही है। ताजा मामला दरभंगा से सामने आया है, जहां एक पंचायत सचिव का शराब पार्टी करते वीडियो वायरल हुआ है। हालांकि फर्स्ट बिहार इस वायरल वीडियो के सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।


शराब पार्टी का वायरल वीडियो हायाघाट प्रखंड के चंदनपट्टी और पौराम पंचायत के पंचायत सचिव त्रिवेणी यादव का है जिसमें वह जाम छलकाते दिख रहा है। इस वायरल वीडियो में पंचायत सचिव त्रिवेणी यादव कुर्सी पर बैठा नजर आ रहा है। शराब पार्टी में मौजूद एक युवक सभी को शराब परोसता नजर आ रहा है। इस वीडियो में पंचायत सचिव त्रिवेणी यादव शराब पीते दिख रहा है। पंचायत सचिव के साथ कुछ और लोग भी शराब का सेवन कर रहे हैं।


इसी दौरान किसी ने शराब पार्टी का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर शेयर कर दिया, जो तेजी से वायरल हो रहा है। इधर, इस वीडियो के वायरल होने के बाद हायाघाट पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए एक युवक को हिरासत में लिया है, जिससे पुलिस पुछताछ कर रही है। आरोपी पंचायत सचिव ने वीडियो वायरल होने के बाद से अपना मोबाइल बंद कर लिया है। पुलिस ने वीडियो की जांच के बाद दोषियों के खिलाफ कार्रवाई का भरोसा दिलाया है।