ब्रेकिंग न्यूज़

Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना

Bihar Crime: शिवहर में 18 लाख की डैकती, घरवालों को बंधक बनाकर हथियारबंद बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम

Bihar Crime: शिवहर में 18 लाख की डैकती, घरवालों को बंधक बनाकर हथियारबंद बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम

28-Dec-2024 07:42 PM

By First Bihar

SHEOHAR: शिवहर में भीषण डकैती की घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। अचानक घर में घुसे हथियारबंद बदमाशों ने घर के सदस्यों को बंधक बना लिया और डकैती की वारदात को अंजाम दिया। 


बदमाशों ने 18 लाख रुपये की डकैती की। घर के सदस्यों ने जब इसका विरोध किया तब मारपीट भी की गयी। भीषण डकैती की घटना से इलाके में दहशत का माहौल है। घटना शिवहर के तरियानी थाना क्षेत्र के मरहल्ला गांव के वार्ड संख्या 10 की है। 


इस घटना के बाद पूरा परिवार काफी सदमें में हैं और पुलिस से त्वरित कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। घर के मालिक राकेश साह ने बताया कि बीती रात हथियारबंद बदमाशों ने पति-पत्नी को एक कमरे में बंधक बना लिया और डकैती की घटना को अंजाम दिया। डकैतों ने घर में रखे दस लाख रुपये नगद और कीमती गहने अपने साथ ले गये। 


फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है लेकिन अभी तक मामले का उद्भेदन नहीं हो पाया है और ना ही अब तक किसी की गिरफ्तारी हो पाई है। पीड़ित परिवार पुलिस ने त्वरित कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। अब देखना यह होगा कि कब तक पुलिस डकैती कांड का खुलासा कर पाती है।