ब्रेकिंग न्यूज़

पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने

Bihar Crime News: फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने हत्या की जताई आशंका

Bihar Crime News: फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने हत्या की जताई आशंका

08-Dec-2024 12:51 PM

By Ranjan Kumar

KAIMUR: कैमूर में एक महिला का शव फांसी के फंदे से लटका पाए जाने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। पारिवारिक विवाद में महिला की हत्या की आशंका जताई जा रही है। इस घटना के बाद मृतका के परिजनों में कोहराम मच गया है। घटना सोनहन थाना क्षेत्र के खजुरिया गांव की है।


मृतक महिला की पहचान सोनहन थाना क्षेत्र के खजुरिया गांव के दिनेश प्रसाद की 36 वर्षीय पत्नी लाल मुनी देवी के रूप में हुई है। मृतका के मायके वालों ने ससुराल वालों पर हत्या करने का आरोप लगाया है। वारदात के बाद मृतका के पति और ससुराल वाले फरार हो गए हैं। 


सोनहन थाना अध्यक्ष ने जानकारी देते हुए बताया पुलिस घटनास्थल पर पहुंची तो शव को घर में फंदे से नीचे उतार दिया गया था। गले में फंदे के निशान थे। घर वाले फरार है कागजी कार्रवाई करने के बाद पोस्टमार्टम करने के लिए सदर अस्पताल भभुआ भेजा गया है। अभी तक मैके पक्ष द्वारा आवेदन थाने को नहीं दिया गया है।


जानकारी देते हुए भभुआ डीएसपी शिव शंकर कुमार ने बताया सोनहन थाना क्षेत्र के एक महिला की मृत्यु की सूचना मिली थी। शव को पोस्टमार्टम कराया गया है। प्रथम दृष्टया मामला पति और उसके कुछ लोगों द्वारा मिलकर घटना को अंजाम देने की बात पता चल रहा है। पूरे मामले का जांच किया जा रहा है कड़ी कार्रवाई की जाएगी।