ब्रेकिंग न्यूज़

BPSC पेपर लीक मामला: DSP रंजीत रजक को मिली बड़ी राहत मुंडेश्वरी कॉलेज फॉर टीचर एजुकेशन में एल्युमिनी मीट का आयोजन, पूर्व छात्रों ने छात्र जीवन को किया याद Bihar Crime News: पत्नी को चूहे मारने वाली दवा खिला मारना चाहता था शख्स, पिछले 4 साल से दूसरी महिला के साथ हैं नाजायज संबंध नीतीश कुमार बिहार में नागरिक आजादी के प्रतीक, आज भी राजद नेताओं- कार्यकर्ताओं के संस्कार में रत्ती भर भी बदलाव नहीं आया- JDU Bihar Teacher News: बांका में दो शिक्षिकाओं की फर्जी हाजिरी का खुलासा, जिले से बाहर रहकर बनाती थी अटेंडेंस Bihar News: बिहार में मखाना किसानों के लिए बड़ी सौगात, सरकार देगी सीधा ऋण; जानिए... Sudha milk price hike : सुधा दूध हुआ महंगा: 22 मई से बढ़े दाम, जानें नई कीमतें CHAPRA: प्रशांत किशोर की पहल का असर: जेपी के पैतृक घर में बहाल हुई बिजली और शुरू हुई पानी की आपूर्ति Bihar News: आरा में आवारा कुत्ते का 2 मासूमों पर हमला, बड़े भाई की मौत, छोटा गंभीर हालत में PMCH रेफर Yashwant Sinha : यशवंत सिन्हा ने भाजपा पर बड़ा हमला बोलते हुए लगाये गंभीर आरोप...पहलगाम आतंकी हमले पर उठाये सवाल ?

बिहार: कोचिंग में घुसकर युवती को मारी गोली, लोगों ने युवक को बेरहमी से पीटा; पुलिस ने भीड़ से बचाई आरोपी की जान

बिहार: कोचिंग में घुसकर युवती को मारी गोली, लोगों ने युवक को बेरहमी से पीटा; पुलिस ने भीड़ से बचाई आरोपी की जान

05-Aug-2024 02:58 PM

By RAJKUMAR

NALANDA: नालंदा में एक युवक ने कोचिंग में घुसकर युवती के सीने में गोली दाग दी। युवती को गोली मारने के बाद आरोपी ग्रामीणों के हत्थे चढ़ गया। गुस्साए ग्रामीणों ने आरोपी युवक को बुरी तरह से पीटा है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों को चंगुल से युवक को बचाया।


गोली से घायल हुई युवती की पहचान परबलपुर थाना क्षेत्र के पीलिच्छ गांव निवासी विनोद राउत की 18 वर्षीय बेटी प्रीति कुमारी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि प्रीति कुमारी घर मे ही कोचिंग क्लास चलाती है। सोमवार को वह कोचिंग में बच्चो को पढ़ा रही थी, तभी एक युवक कोचिंग में घुस आया और प्रीति को गोली मार दी।


गोली मारने के बाद आरोपी बगल में स्थित गैस गोदाम में छुप गया। इसकी भनक लगते ही ग्रामीणों ने गोदाम को घेर लिया और आरोपी को धर दबोचा। गुस्साए लोगों ने आरोपी को बेरहमी से पीटा। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने उसे लोगों को चंगुल से बचाया और अपने साथ ले गई।


पुलिस ने गोली लगने से घायल हुई युवती को इलाज के लिए स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से बेहतर इलाज के बाद उसे हायर सेंटर रेफर कर दिया है। उधर, पुलिस ने आरोपी युवक को बेहोशी की हालत में अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां उसका इलाज चल रहा है। पुलिस का कहना है कि युवक के होश में आने के बाद ही यह पता चल सकेगा कि उसने युवती को गोली क्यों मारी है।