ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar cold wave: बिहार में बढ़ती ठंड और कोहरे ने बढ़ाई परेशानी, विजिबिलिटी 300 मीटर तक गिरी; कैमूर रहा सबसे ठंडा जिला जिम में पसीना बहाते तेज प्रताप का वीडियो वायरल, TY Vlog से बढ़ी लोकप्रियता SBI का ATM काटकर 16 लाख की लूट, गार्ड नहीं रहने के कारण बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम पटना में 25 जगहों पर बनेंगे वेंडिंग जोन, GIS मैपिंग और कचरा प्रबंधन को मिलेगी रफ़्तार: मंत्री नितिन नवीन देवघर के युवक की जमुई में गोली मारकर हत्या, दोस्तों के साथ पूजा में शामिल होने आया था विनोद सहरसा में जेई लूटकांड का खुलासा: हथियार और लूटे गये सामान के साथ अपराधी गिरफ्तार दरभंगा में बीजेपी नेता के घर 10 लाख की चोरी, बंद घर को चोरों ने बनाया निशाना जमुई में पत्थर से कुचलकर 10 साल के बच्चे की हत्या, पड़ोसी ने दिया घटना को दिया अंजाम, पुलिस ने दबोचा ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप

बिहार: चाचा को बचाने गए भतीजे की बेरहमी से हत्या, जमीनी विवाद में पीट-पीटकर ले ली जान

बिहार: चाचा को बचाने गए भतीजे की बेरहमी से हत्या, जमीनी विवाद में पीट-पीटकर ले ली जान

24-Mar-2023 08:06 PM

By First Bihar

SUPAUL: सुपौल में जमीनी विवाद को लेकर एक 11 साल के बच्चे बेरहमी से हत्या कर दी गई। दो पक्षों के बीच हुई हिंसक झड़प में बच्चे को लाठी डंडे से पीट-पीटकर मौत के घाट उतार दिया गया जबकि पांच अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना किशुनगंज थाना क्षेत्र के सुखासन पंचायत के वार्ड संख्या 11 की है।


जानकारी के मुताबिक राजेन्द्र साह और विलास साह के बीच लंबे दिनों से जमीन का विवाद चल रहा था। शुक्रवार की दोपहर उसी विवाद को लेकर दोनों के बीच झगड़ा शुरू हो गया। देखते ही देखते विवाद ने खूनी संघर्ष का रूप ले लिया। इस दौरान आरोपियों ने राजेंद्र साह के भाई बद्री साह के आंख में मिर्ची पाउडर डाल दिया और उसकी बेरहमी से पिटाई करने लगे। जिसके बाद राजेंद्र साह का 11 साल का बेटा चंदन बीच बचाव करने लगा तो बदमाशों ने उसे बुरी तरह से घायल कर दिया।


घायल चंदन को परिजन अस्पताल लेकर भागे लेकिन बीच रास्ते में ही उसने दम तोड़ दिया। बेटे की मौत की खबर मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक बच्चे के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।