ब्रेकिंग न्यूज़

Builder Arrest: पटना का कुख्यात-फॉड बिल्डर...टॉप-10 की लिस्ट में शामिल बिल्डर को पटना पुलिस ने किया गिरफ्तार, दर्ज हैं 25 केस Bihar Crime News: बिहार में होटल की आड़ में चल रहा था जिस्मफरोशी का गंदा खेल, डेढ़ दर्जन लड़कियों के साथ कई लड़कों को पुलिस ने पकड़ा छातापुर में पैनोरमा ग्रुप का नया प्रोजेक्ट, वैदिक मंत्रोच्चार के साथ 'बंधन पैनोरमा होटल' का भूमि पूजन Success Story: इंजीनियर का बेटा बना IAS अधिकारी, दो बार असफलता के बाद भी नहीं टूटे हौसले, तीसरी बार UPSC में मिली सफलता Bihar News: निगरानी के हत्थे चढ़ा घूसखोर राजस्व कर्मचारी, 7 हजार रिश्वत लेते रंगेहाथ धराया Bihar Crime News: ई-रिक्शा चालक की हत्या से हड़कंप, जांच के बाद हैरान रह गई पुलिस Bihar Education News: शिक्षकों के वेतन को लेकर शिक्षा विभाग के ACS एस.सिद्धार्थ ने क्या कहा ? चिट्ठी पढ़वाने लगे..... Caste census: जिस जातिगत जनगणना का पंडित नेहरू और राजीव गाँधी ने किया था विरोध, अब राहुल क्यों दे रहे हैं जाति पर ज़ोर? Bihar Mausam Update: अभी-अभी बिहार के इन चार जिलों के लिए जारी हुआ अलर्ट, वज्रपात, हवा के साथ मध्‍यम से भारी वर्षा होने की संभावना, कौन-कौन जिले हैं शामिल... West Bengal: शौचालय की दीवार पर चिपका दिया पाकिस्तानी झंडा, गिरफ्तार कर ले गई पुलिस

बिहार : भतीजी के साथ गंदा काम कर रहा था चाचा, शादी के बाद भी हरकतों से नहीं आया बाज, पवित्र रिश्ता कर दिया कलंकित

बिहार : भतीजी के साथ गंदा काम कर रहा था चाचा, शादी के बाद भी हरकतों से नहीं आया बाज, पवित्र रिश्ता कर दिया कलंकित

15-Apr-2022 05:55 PM

GAYA : खबर गया से है, जहां एक शख्स ने चारा और भतीजी के पवित्र रिश्ते को कलंकित कर दिया। रिश्ते को शर्मसार करने वाली घटना गया के कोतवाली थाना क्षेत्र की है। यहां एक कलयुगी चाचा पिछले पांच साल से अपनी भतीजी के साथ शारीरिक संबंध बनाता रहा। युवती की शादी होने के बाद भी आरोपी ने उसका पीछा नहीं छोड़ा। चाचा युवती को फोन कर ससुराल से वापस आने का दबाव बना रहा था। परेशान युवती ने कोतवाली थाने में चाचा के खिलाफ यौन शोषण का आरोप लगाते हुए केस दर्ज कराया है।


थाने में केस दर्ज होने के बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोप चाचा को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस की मानें तो आरोपी चाचा अपनी भतीजी का पिछले पांच साल से यौन शोषण कर रहा था। इसी बीच बीते जनवरी महीनें में पीड़िता की शादी हो गई। शादी होने के बाद भी आरोपी ने भतीजी का पीछा नहीं छोड़ा और उसपर मायके आने का दबाव बना रहा था।


पीड़िता ने पहले तो मामले को खुद से सुलझाने की कोशिश की लेकिन जब आरोपी चाचा युवती के ससुराल में लगातार फोन कर उसे मायके आने के दबाव बना रहा था। उसका बार बार फोन करना युवती के ससुराल वालों को पसंद नहीं था। लिहाजा चाचा की हरकतों से परेशान होकर पीड़िता ने कोतवाली थाने पहुंचकर केस दर्ज करा दिया। पुलिस ने आरोपी चाचा को गिरफ्तार कर लिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।