पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
03-Feb-2024 03:29 PM
By Ranjan Kumar
SASARAM: काले हिरण के शिकार के मामले में तत्कालीन थानेदार के खिलाफ कार्रवाई के बाद अब रोहतास में एक और पुलिस अधिकारी के खिलाफ एक्शन हुआ है। बालू माफिया से साठगांठ करने के आरोप में एक दारोगा को सस्पेंड कर दिया गया है।
दरअसल, अमझोर के सर्किल इंस्पेक्टर उदय बहादुर को रोहतास के शाहाबाद डीआईजी नवीन चंद्र झा ने बालू माफिया से साठगांठ के आरोप में सस्पेंड कर दिया है। पिछले दिनों एक वीडियो वायरल हुआ था जिसमें समझोर के सर्किल इंस्पेक्टर उदय बहादुर किसी बालू कारोबारी से पैसे की लेनदेन से संबंधित बातचीत कर रहे थे।
शाहाबाद रेंज के डीआईजी ने इस ऑडियो क्लिप की जांच करवाई थी। जांच के बाद मामला सही साबित हुआ। जिसके बाद उन्होंने सर्किल इंस्पेक्टर उदय बहादुर को बालू तस्करों से मिलीभगत के आरोप में निलंबित कर दिया है। उन्होंने कहा कि पुलिस विभाग में भ्रष्टाचार को लेकर जीरो टॉलरेंस की नीति पर काम किया जा रहा है और किसी भी भ्रष्ट पुलिस अधिकारी को नहीं बख्शा जाएगा।