MIvsCSK: CSK से बदला लेने के लिए MI का मास्टरप्लान, इससे कैसे बचेंगे MS DHONI? Bihar News: दर्दनाक हादसे में दो लोगों की मौत, पुल से नदी में गिरा तेज रफ्तार ट्रैक्टर दरभंगा में मेहंदी सेरेमनी में हर्ष फायरिंग, डांसर की गोली लगने से मौत Bihar News: झगड़ा देखने की ललक साबित हुई जानलेवा, युवक को सीने में गोली लगने के बाद मचा कोहराम Bihar News: 3 कमरे का घर और 3 करोड़ का बिल, बिजली विभाग के नए कारनामें की राज्य भर में चर्चा Bihar News: सड़क दुर्घटना में युवक की मौत, गुस्साई भीड़ ने सफारी को किया आग के हवाले PM Awas Yojana: बिहार में पीएम आवास योजना में वसूली का खेल! ऑनलाइन 12 हजार लेने के बाद भी नहीं मिला लाभ; स्क्रीनशॉट वायरल Bihar Politics: शकील अहमद ने खोले सीएम चेहरे पर पत्ते, इस दिन होगा फैसला! Patna Crime News: पटना का बड़ा कारोबारी तीन दिनों से लापता, अनहोनी की आशंका से सहमे परिजन Court Decision: पत्नी और बच्चों को जिंदा जलाने वाले दरिंदे को कोर्ट से फांसी, सास को उम्रकैद
19-May-2022 09:36 PM
By PRASHANT KUMAR
DARBHANGA: बिहार के विभिन्न जिलों में अचानक आई आंधी और पानी से जनजीवन बूरी तरह से प्रभावित हो गया है। राज्य के कई जिलों से तेज आंधी के कारण जान माल की क्षति की खबरें आ रही हैं। तेज आंधी और पानी ने बिहार सरकार के पंचायती राज मंत्री सम्राट चौधरी के कार्यक्रम में भी खलल डालने का काम किया है।
दरअसल, पंचायती राज मंत्री सम्राट चौधरी दरभंगा के सहबाजपुर में शीशो पश्चिमी पंचायत में ठोस व तरल कचरा प्रबंधन कार्यक्रम का शुभारंभ करने के लिए पहुंचे थे। इसको लेकर भव्य कार्यक्रम का भी आयोजन किया गया था। पंडाल में सैकड़ों लोगों के बैठने की व्यवस्था की गई थी लेकिन अचानक आई तेज आंधी ने सारी तैयारियों पर पानी फेर दिया।
तेज आंधी और बारिश के कारण सारी व्यवस्था अस्त व्यस्त हो गई। तेज वहा के झोकों से पंडाल उड़ गया वहीं लोग इधर-उधर भागने लगे। मंत्री जी ने किसी तरह हरी झंडी दिखाकर योजना का शुभारंभ तो कर दिया लेकिन सभा को संबोधित नहीं कर सके और उन्हें वापस लौटना पड़ा।