ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

बिग ब्रेकिंग : दारोगा ने किया सुसाइड, खुद को गोली मारकर दे दी जान

बिग ब्रेकिंग : दारोगा ने किया सुसाइड, खुद को गोली मारकर दे दी जान

07-Aug-2022 05:24 PM

KHAGARIA : बड़ी खबर खगड़िया से आ रही है, जहां एक दारोगा ने खुद को गोली मारकर खुदकुशी कर ली है। इस घटना के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है। सहरसा के रहने वाले दारोगा सुरेंद्र यादव नगर थाना में पदस्थापित थे। घटना की जानकारी मिलते ही जिले के वरीय पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचे हैं। दारोगा ने अचानक इतना बड़ा कदम क्यों उठा लिया फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो सका है।


जानकारी के मुताबिक दारोगा रविवार के नगर थाना परिसर में स्थित अपने आवास में थे। इसी दौरान उन्होंने अपने सर्विस रिवॉल्वर से खुद को गोली मार ली। गोली चलने की आवाज सुनकार थाने में मौजूद जवान उनके आवास की तरफ भागे। जहां खून से लथपथ दारोगा सुरेंद्र यादव जमीन पर गिरे हुए थे। आनन-फानन में उन्हें सदर अस्पताल लाया गया जहां डॉक्टरों ने दारोगा को मृत घोषित कर दिया।


घटना की जानकारी मिलते ही एसपी अमितेश कुमार समेत अन्य वरीय अधिकारी अस्पताल पहुंचे और घटना की जानकारी ली। बताया जा रहा है कि दारोगा सुरेंद्र यादव लंबे समय से बीमार चल रहे थे और अक्सर तनाव में रहते थे। पुलिस द्वारा घटना की जानकारी उनके परिजनों को दे दी गई है। फिलहाल पुलिस ने मौत के सभी बिंदुओं पर अपनी जांच शुरू कर दी है और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।