ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: बिहार में इन विधानसभा सीट पर घट गई वोटिंग की टाइमिंग; जानिए बूथों के नाम के साथ क्या रही वजह Chhath Puja 2025: अब Whatsapp पर मिलेगी छठ घाटों की जानकारी, पटना नगर निगम की नई डिजिटल पहल Chhath Puja 2025: अब Whatsapp पर मिलेगी छठ घाटों की जानकारी, पटना नगर निगम की नई डिजिटल पहल Bihar News: अवैध बालू खनन पर पुलिस की बड़ी कार्रवाई, तीन ट्रैक्टर जब्त Election 2025 : पटना वीआईपी इलाके में धरना: जदयू विधायक गोपाल मंडल और पूर्व विधायक महेश्वर प्रसाद यादव के खिलाफ दर्ज हुआ FIR SSC CGL 2025 Tier 1 Answer Key: आज आएगी SSC CGL Tier-1 की आंसर की, जानें कितने नंबर लाकर होंगे पास Bihar News: घऱ में ही कमजोर पड़े राधामोहन सिंह...संसदीय क्षेत्र की सीट भी नहीं बचा पाए ! राजू तिवारी ने ले ली BJP की सीटिंग सीट..भाजपा विधायक हुए बेटिकट Bihar election 2025 : मुकेश सहनी को तेजस्वी यादव से 18 सीटें देने पर बनी सहमति, कांग्रेस और वाम दलों के बीच जारी संघर्ष Bihar Election 2025: सम्राट और पांडे लड़ेंगे विधानसभा चुनाव: चैलेंज करने वाले जनसुराज के संस्थापक खुद हटे पीछे, चुनाव लड़ने पर किया खुलासा CBSE New Notice: CBSE छात्रों को अलर्ट – 3 दिन में पूरा करें रजिस्ट्रेशन वरना हो सकती है परेशानी

भोजपुरी एक्ट्रेस ने किया सुसाइड, मरने से पहले फेसबुक लाइव आकर बताई मजबूरी

भोजपुरी एक्ट्रेस ने किया सुसाइड, मरने से पहले फेसबुक लाइव आकर बताई मजबूरी

07-Aug-2020 07:16 AM

MUMBAI: भोजपुरी फिल्म एक्ट्रेस अनुपमा पाठक ने सुसाइड कर लिया है. अनुपमा ने सुसाइड करने से पहले फेसबुक पर लाइव आई और सुसाइड का कारण बताया है. अनुपमा ने मुंबई में स्थिति अपने फ्लैट पर सुसाइड किया है. 


इसको भी पढ़ें: सुसाइड के बाद मुंबई पुलिस ने एक शख्स और कंपनी पर किया FIR, भोजपुरी एक्ट्रेस अनुपमा बिहार की थी रहने वाली


आर्थिक स्थिति हो गई थी खराब

अनुपमा के बारे में बताया जा रहा है कि आर्थिक तंगी से जुझ रही थी. जिन लोगों ने अनुपमा से कुछ पैसे लिए थे. वह भी मुश्किल की घड़ी में नहीं दे रहे थे. जिससे अनुपमा परेशान रहती थी.

अपनों ने दिया धोखा

अनुपमा कई दिनों से तनाव में थी. अनुपमा ने फेसबुक पर कई बातें पोस्ट की है. उससे लगता है कि उससे किसी अपने लोगों ने ही धोखा दिया था. जिसके कारण वह परेशान चल रही थी. सुसाइड से पहले फेसबुक पर अनुपमा ने बॉय-बॉय और गुड नाइट लिखा था. 



आर्थिक स्थिति हो गई थी खराब

अनुपमा के बारे में बताया जा रहा है कि आर्थिक तंगी से जुझ रही थी. जिन लोगों ने अनुपमा से कुछ पैसे लिए थे. वह भी मुश्किल की घड़ी में नहीं दे रहे थे. जिससे अनुपमा परेशान रहती थी.



इसको भी पढ़ें: प्रेमी ने चाऊमीन खिलाने के बाद कांटे वाले चम्मच से 80 बार प्रेमिका पर किया हमला, हत्या के बाद खुद भी किया सुसाइड


फेसबुक लाइव आकर बताया दर्द

सुसाइड से पहले अनुपमा ने फेसबुक पर लाइव आई और सुसाइड करने का कारण भी बताया है. वीडियो में अनुपमा कह रही है कि  दो वजह हैं जिसके कारण मैं यह कदम उठा रही हूं. मनीष झा ने मेरा दो पहिया वाहन मई के महीने में लॉकडाउन के दौरान लिया था. जब मैं मुंबई वापस आई तो मनीष ने मुझे वह वाहन लौटाने से इनकार कर दिया. दूसरी वजह में अनुपमा बताती हैं कि मैंने एक प्रोडक्शन कंपनी, विस्डम प्रोड्यूसर कंपनी में दस हजार रुपये इंवेस्ट किए थे. मैंने ऐसा अपने एक दोस्त के कहने पर किया था. दिसंबर 2019 से यह वक्त आ गया है वह पैसे लौटाने से इनकार कर रहा है.