ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में अब जैविक खेती की बहार, राष्ट्रीय मॉडल बने गंगा किनारे विकसित ऑर्गेनिक कॉरिडोर Bihar News: बिहार में अब जैविक खेती की बहार, राष्ट्रीय मॉडल बने गंगा किनारे विकसित ऑर्गेनिक कॉरिडोर Bihar Transport News: परिवहन विभाग ने कार्यों का किया नया बंटवारा...जूनियर MVI को 'सीनियर' से महत्वपू्र्ण जिम्मेदारी, अब उठने लगे सवाल Bihar News: बिहार में जल्द मिलेगा शुगर फ्री आम, मधुमेह रोगियों के लिए खुशखबरी Bihar News: दो बच्चों के जन्म में सिर्फ चार महीने का अंतर, हलफनामे में गलत जानकारी देना बड़ा भारी; चली गई पार्षदी Bihar News: दो बच्चों के जन्म में सिर्फ चार महीने का अंतर, हलफनामे में गलत जानकारी देना बड़ा भारी; चली गई पार्षदी Bihar Crime News: बिहार में डबल मर्डर की वारदात से हड़कंप, कमरे में सो रही मां-बेटी को बेरहमी से मार डाला Bihar Crime News: बिहार में डबल मर्डर की वारदात से हड़कंप, कमरे में सो रही मां-बेटी को बेरहमी से मार डाला Bihar Crime News: PMCH से कैदी फरार होने के मामले में दारोगा समेत तीन पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन Bihar Crime News: PMCH से कैदी फरार होने के मामले में दारोगा समेत तीन पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन

भरे मंच से सीएम की पावरी, कहा- ये मैं हूं, ये मेरी सरकार है और भूमाफिया यहां से भाग रहे हैं...

भरे मंच से सीएम की पावरी, कहा- ये मैं हूं, ये मेरी सरकार है और भूमाफिया यहां से भाग रहे हैं...

10-Mar-2021 08:57 AM

DESK :भरे मंच से मध्य प्रदेश के सीएम शिवराज सिंह चौहान का एक अनोखा अंदाज देखने को मिला. वायरल हुई पाकिस्तान की पावरी गर्ल की तर्ज पर सीएम शिवराज सिंह ने भरी मंच से कहा कि ये मैं हूं, ये मेरी सरकार है, ये मेरी प्रशासनिक टीम है, और आप देखो मध्यप्रदेश से भूमाफिया भाग रहे हैं. शिवराज सिंह चौहान का यह वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर शेयर हो रहा है. 

बता दें कि मंगवार को सीएम शिवराज सिंह चौहान इंदौर में एक कार्यक्रम में शिरकत कर रहे थे. इसी दौरान सीएम शिवराज सिंह ने मंच से पावरी गर्ल के अंदाज में कहा कि ये मैं हूं, ये मेरी सरकार है, ये मेरी प्रशासनिक टीम है, और आप देखो मध्यप्रदेश से भूमाफिया भाग रहे हैं. इसके साथ उन्होंने किहा कि  प्रदेश में माफिया राज चलेगा तो सरकार सख्ती दिखाएगी. साथ ही उन्होंने कहा कि प्रदेश में प्यार तो चलेगा, लेकिन लव जिहाद नहीं चलेगा.

एमपी के सीएम ने कहा कि आजकल मैं जो इशारा करता हूं, वो काम हो जाता है. उन्होंने लोगों को कोरोना से बचने की सलाह और कहा कि मैं लॉकडाउन के पक्ष में नहीं हूं, लेकिन मास्क और सोशल डिस्टेंसिंग का पालन होना चाहिए. वहीं  ज्योतिरादित्य सिंधिया पर दिए गए राहुला गांधी के बयान को लेकर उन्होंने कहा कि  'जब ज्योतिरादित्य... सिंधिया कांग्रेस में थे, तब राहुल कहां गए थे और उन्हें क्या हो गया था? इसलिए मैं कहता हूं कि राहुल की ट्यूबलाइट देर से जलती है.कांग्रेस ने ज्योतिरादित्य सिंधिया के साथ अन्याय से बरसों पहले उनके पिता माधवराव सिंधिया के साथ भी अन्याय किया था और उन्हें मध्यप्रदेश का मुख्यमंत्री नहीं बनने दिया था, जब ज्योतिरादित्य सिंधिया कांग्रेस के साथ थे, तो वह उन्हें लात मारते थे और जब वह कांग्रेस से बाहर चले गए, तो उन्हें इशारे से बुला रहे हैं.'