वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी
12-Nov-2020 03:54 PM
DESK: बेटे की शादी के लिए थानेदार अधिकारियों से छुट्टी मांग रहा थे, लेकिन अधिकारियों ने छुट्टी नहीं दी. जिसके कारण थानेदार कई दिनों से सदमे में थे और रो रहे थे. इस दौरान ही उसकी मौत हो गई. यह दुखद घटना राजस्थान के भरतपुर की है.
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि थानेदार होशियार सिंह उच्चैन थाने में तैनात थे. उनके बेटे की शादी ठीक हो गई थी. 16 नवंबर को सगाई होने वाली थी. वह छुट्टी को लेकर कई अधिकारियों से गुहार लगाए, लेकिन नहीं मिला. बारात 22 नवंबर को जाने वाली थी, लेकिन बेटे की शादी के 10 दिन पहले ही पिता होशियार की मौत हो गई.
कई दिनों से थे तनाव
थाने के पुलिसकर्मियों ने बताया कि जब छुट्टी नहीं मिली तो वह परेशान हो गए थे. अपने कमरे में फूट-फूट कर रो रहे थे. उसके बाद उनकी तबीयत बिगड़ गई और उन्हें अस्पताल ले जाया गया था, लेकिन डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया. वह टोंक जिले के रहने वाले थे. जैसे ही उनके घर यह खबर पहुंची तो शादी का माहौल गम में बदल गया.