Corruption in Bihar : नोट जलाने वाले RWD इंजीनियर विनोद राय पर आय से अधिक संपत्ति का केस, करोड़ों की संपत्ति और नोट बरामद Bihar Assembly Elections 2025: क्या मुस्लिम वोट बैंक पर अब भी RJD का है वर्चस्व? आंकड़े बताते हैं सच; जानिए... Bihar News: आजादी के बाद पहली बार बिहार के इस जिले में पहुंचेगी ट्रेन, तैयारी शुरू.. BIHAR CRIME : बिहार से शुरू होगी दो अमृत भारत ट्रेनें, टाइम टेबल जारी; वंदे भारत एक्सप्रेस Bihar Teacher News: बिहार शिक्षक बहाली में धांधली! अब हाईकोर्ट ने शिक्षा विभाग से मांगा जवाब, मुश्किलों में ACS! Bihar Weather: बिहार के कई जिलों में आज भीषण बारिश, IMD ने जारी किया अलर्ट.. Bihar News: राजगीर से आनंद विहार के बीच स्पेशल ट्रेन का परिचालन, त्योहारी सीजन में यात्रियों को बड़ी राहत BIHAR ELECTION : Bihar News: जन्म लेते ही प्रशांत किशोर ने नर्स की अंगूठी गायब कर दी थी! बक्सरवासियों ने BJP सांसद संजय जायसवाल को दी है यह जानकारी, क्या है मामला..... Nepal Political Crisis: नेपाल में आधी रात को पलटी सियासी बाजी, सुशीला कार्की बन सकती हैं अंतरिम प्रधानमंत्री Patna High Court Chief Justice : पटना हाईकोर्ट को मिलेगा नया चीफ जस्टिस, सुप्रीम कोर्ट कोलेजियम ने जस्टिस पी. बी. बजंथरी की नियुक्ति की सिफारिश
26-Nov-2024 03:21 PM
By First Bihar
BETTIAH: बेतिया में बेखौफ अपराधियों ने एक युवक को गोली मार दी है। गोली लगने से वो बुरी तरह घायल हो गया है। आनन-फानन में उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। बताया जाता है कि छोटे भाई से मिलने आए अपराधियों को जब पता चला कि वो घर पर नहीं है तब गुस्से में आकर बड़े भाई को ही गोली मार दी।
घटना बैरिया थाना क्षेत्र के मलाही टोला वार्ड नंबर 3 की है जहां हत्या के उद्धेश्य से आए हथियारबंद अपराधियों ने एक युवक को गोली मार दी। घायल युवक अभिमन्यु ने बताया कि उसके घर में ही एक सीएसपी की दुकान हैं। गांव का प्रिंस साह अपने पांच साथियों के साथ दो बाइक से आया था और मेरे छोटे भाई चंदन कुमार के बारे में पूछ रहा था। जब मैंने कहा कि भाई चंदन घर पर नहीं है। इसी बीच प्रिंस साह ने पिस्टल निकालकर मुझ पर ही तान दिया और गोली चला दी।
मेरे दाहिने पैर में गोली लगते ही मैं नीचे गिर गया। इसी बीच प्रिंस साह के सहयोगियों ने कहा कि एक गोली और मारो। किसी तरह मैं अपना जान बचाकर जब घर में घुस गया और शोर मचाने लगा। गोली की आवाज सुनकर आसपास के लोग और घर के परिजन बाहर निकले। जिन्हें देख सभी बदमाश मौके से फरार हो गये। इसके बाद परिजनों के ने घटना की सूचना डायल 112 पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायल को इलाज के लिए प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया।
जहां युवक की नाजुक स्थिति को देखते हुए चिकित्सकों ने बेहतर इलाज के लिए बेतिया जीएमसीएच रेफर कर दिया। जहां युवक का इलाज जारी है। मामले में सदर 2 डीएसपी रजनीश कांत प्रियदर्शी ने बताया है कि गोली लगने की सूचना पुलिस को मिली थी। अपराधियों की पहचान कर ली गई है। पुलिस छापेमारी कर रही है। जल्द ही सभी अपराधी सलाखों के पीछे होंगे। घायल की पहचान बैरिया थाना क्षेत्र के मलाही टोला वार्ड नंबर 3 निवासी अलख चौधरी के पुत्र अभिमन्यु कुमार के रूप में हुई है। अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है।
बेतिया से संतोष कुमार की रिपोर्ट