ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: राजगीर पुलिस अकादमी का होगा विस्तार, इन सुविधाओं पर खर्च किए जाएंगे करोड़ों Bihar Weather: अगले 4 दिन उमस भरी गर्मी करेगी परेशान, इन जिलों में छिटपुट बारिश संभव प्रशांत किशोर का राहुल गांधी पर हमला: "रेवंत रेड्डी के बयान पर स्पष्ट करें अपनी स्थिति, बिहारियों का अपमान बर्दाश्त नहीं" जेपी सेतु पर बड़ा हादसा: टक्कर के बाद कार और वैन में लगी आग, दोनों गाड़ियां जलकर खाक पेट्रोल पंप कर्मी की ईमानदारी बनी मिसाल: बाइक सवार का 5 लाख रुपए से भरा बैग पुलिस को लौटाया पर्यावरण दिवस पर भाजपा नेता अजय सिंह ने किया वृक्षारोपण, पर्यावरण संरक्षण का लिया संकल्प विश्व पर्यावरण दिवस पर संजीव मिश्रा ने की लोगों से अपील, कहा..बर्थडे और मैरिज एनिवर्सरी पर लगाये पौधे बिहार के भाजपा नेता के बयान से भड़के राहुल गांधी, कहा..क्या ऐसे लोग महिलाओं की सुरक्षा करेंगे? Bihar News: तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने ट्रक में मारी जोरदार टक्कर, 6 लोग बुरी तरह से घायल Bihar News: तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने ट्रक में मारी जोरदार टक्कर, 6 लोग बुरी तरह से घायल

Bettiah Crime News: छोटे भाई से मिलने पहुंचा था अपराधी, घर पर नहीं मिला तो बड़े भाई को मारी गोली, बेतिया GMCH में भर्ती

Bettiah Crime News: छोटे भाई से मिलने पहुंचा था अपराधी, घर पर नहीं मिला तो बड़े भाई को मारी गोली, बेतिया GMCH में भर्ती

26-Nov-2024 03:21 PM

By First Bihar

BETTIAH: बेतिया में बेखौफ अपराधियों ने एक युवक को गोली मार दी है। गोली लगने से वो बुरी तरह घायल हो गया है। आनन-फानन में उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। बताया जाता है कि छोटे भाई से मिलने आए अपराधियों को जब पता चला कि वो घर पर नहीं है तब गुस्से में आकर बड़े भाई को ही गोली मार दी। 


घटना बैरिया थाना क्षेत्र के मलाही टोला वार्ड नंबर 3 की है जहां हत्या के उद्धेश्य से आए हथियारबंद अपराधियों ने एक युवक को गोली मार दी। घायल युवक अभिमन्यु ने बताया कि उसके घर में ही एक सीएसपी की दुकान हैं। गांव का प्रिंस साह अपने पांच साथियों के साथ दो बाइक से आया था और मेरे छोटे भाई चंदन कुमार के बारे में पूछ रहा था। जब मैंने कहा कि भाई चंदन घर पर नहीं है। इसी बीच प्रिंस साह ने पिस्टल निकालकर मुझ पर ही तान दिया और गोली चला दी। 


मेरे दाहिने पैर में गोली लगते ही मैं नीचे गिर गया। इसी बीच प्रिंस साह के सहयोगियों ने कहा कि एक गोली और मारो।  किसी तरह मैं अपना जान बचाकर जब घर में घुस गया और शोर मचाने लगा। गोली की आवाज सुनकर आसपास के लोग और घर के परिजन बाहर निकले। जिन्हें देख सभी बदमाश मौके से फरार हो गये। इसके बाद परिजनों के ने घटना की सूचना डायल 112 पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायल को इलाज के लिए प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया। 


जहां युवक की नाजुक स्थिति को देखते हुए चिकित्सकों ने बेहतर इलाज के लिए बेतिया जीएमसीएच रेफर कर दिया। जहां युवक का इलाज जारी है। मामले में सदर 2 डीएसपी रजनीश कांत प्रियदर्शी ने बताया है कि गोली लगने की सूचना पुलिस को मिली थी। अपराधियों की पहचान कर ली गई है। पुलिस छापेमारी कर रही है। जल्द ही सभी अपराधी सलाखों के पीछे होंगे। घायल की पहचान बैरिया थाना क्षेत्र के मलाही टोला वार्ड नंबर 3 निवासी अलख चौधरी के पुत्र अभिमन्यु कुमार के रूप में हुई है। अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है। 


बेतिया से संतोष कुमार की रिपोर्ट