ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: शराबबंदी कानून के तहत बिहार में पहली बार किसी महिला को सजा, इतने साल जेल और एक लाख जुर्माना Bihar Crime News: शराबबंदी कानून के तहत बिहार में पहली बार किसी महिला को सजा, इतने साल जेल और एक लाख जुर्माना फरहदा में कौशल युवा प्रोग्राम प्रमाण पत्र वितरण कार्यक्रम, समाजसेवी अजय सिंह ने युवाओं को दिखाई सफलता की राह Purnea News: शिक्षाविद् रमेश चंद्र मिश्रा की प्रथम पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा, विद्या विहार समूह की सभी संस्थाओं में हुआ आयोजन Purnea News: शिक्षाविद् रमेश चंद्र मिश्रा की प्रथम पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा, विद्या विहार समूह की सभी संस्थाओं में हुआ आयोजन Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज अवैध कोयला खनन के दौरान चाल धंसने से 4 ग्रामीणों की मौत, आधा दर्जन लोग घायल, मुआवजे की मांग को लेकर हंगामा Bihar Police Transfer: बिहार के चार जिलों में 1347 पुलिसकर्मियों का तबादला, पिछले 5 साल से एक ही जगह थे तैनात Bihar Police Transfer: बिहार के चार जिलों में 1347 पुलिसकर्मियों का तबादला, पिछले 5 साल से एक ही जगह थे तैनात

बेगूसराय में शख्स की गला दबाकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

बेगूसराय में शख्स की गला दबाकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

17-May-2021 03:04 PM

By Jitendra Kumar

BEGUSARAI : बेगूसराय में अपराधियों ने शादी में वीडियो ग्राफर का काम करने पहुंचे शख्स की गला दबाकर हत्या कर दी और शव को खेत में फ़ेंक दिया. इस घटना के बाद से इलाके में सनसनी मच गई है. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर जांच में जुट गई है. वहीं मृतक के घर में कोहराम मचा हुआ है. 


घटना मंसूरचक थाना क्षेत्र अगापुर गांव की है. मृतक की पहचान भगवानपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत के जगदीशपुर गांव के रहने वाले मनजीत शर्मा के रूप में की गई है. बताया जाता है कि मनजीत शर्मा अपने घर से वीडियोग्राफी के काम से निकला था. जब घर नहीं पहुंचा तो परिजनों के द्वारा काफी खोजबीन की गई लेकिन मनजीत शर्मा का कोई अता पता नहीं चल पाया. 


आज सुबह लोगों ने अगापुर खेत में एक लाश देखी. इसकी सूचना मंसूरचक थाने पुलिस को दी गई. मौके पर मंसूरचक थाने की पुलिस ने पहुंचकर छानबीन की तो लाश की पहचान मनजीत शर्मा के रूप में की गई. इसकी सूचना पुलिस के द्वारा उसके परिजनों को दी गई. फिलहाल इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है. वही मंसूरचक थाने की पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दिया और आगे की कार्रवाई में जुट गई है.