Bihar News: पटना में मामूली विवाद बना बवाल: फायरिंग से मची दहशत, पुलिस ने 21 आरोपियों को दबोचा BIHAR NEWS : 'हम वो विधायक नहीं है जो सिर्फ चुनाव में नजर आते हैं ...',अनंत सिंह बोले– जनता से नहीं रहेंगे दूर, बेटे के नाम की पोस्टर पर साधी चुप्पी एक झगड़े ने उजाड़ दिया पूरा परिवार: भांजे की हत्या में मामा-मामी समेत 5 गिरफ्तार, रिश्तों पर लगा खून का दाग Bihar News : बिहार के छात्रों की लगी लॉटरी! अब हर महीने मिलेंगे 2000 रुपये; छात्रों में खुशी की लहर 'यह नशा बड़ी बुरी बला है!' बच्चों को नेपाल घुमाने गए गुरुजी, अब घर नहीं बल्कि पहुँचे हवालात; जानिए वजह Bihar Road Project : अब गांव से शहर पहुंचना होगा आसान! बिहार में इतने KM बन नई सड़कें; जारी हुआ आदेश बेगूसराय में बालू माफिया पर बड़ा प्रहार: अभियान में 3 वाहन जब्त, लाइनर सहित 3 गिरफ्तार EWS Certificate : EWS सर्टिफिकेट बनवाना हुआ आसान! बिहार सरकार ने जारी की नई गाइडलाइन; जानें किन नियमों में हुआ बदलाव Income Tax New Rules: 1 अप्रैल से बदल जाएंगे कई नियम, जानें आपकी जेब पर क्या पड़ेगा असर lockdown news India : क्या फिर लगेगा लॉकडाउन? तेल संकट से भारत में मची हलचल; सरकार का आया जवाब; जानिए क्या है सच्चाई
15-Sep-2022 07:40 AM
By AJIT
BHAGALPUR: बेगूसराय में गोलीकांड का मामला अभी ठंडा भी नहीं हुआ है कि अब भागलपुर जिले से ताबड़तोड़ फायरिंग और हत्या का मामला सामने आया है। जिले के नाथनगर थाना क्षेत्र के केबी लाल रोड में कपड़ा व्यव्सायी की अपराधियो ने गोली मारकर हत्या कर दी। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर नाथनगर थाना पुलिस, भागलपुर के एसएसपी बाबुराम समेत कई थाना की पुलिस मोके पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है।
मृतक कपड़ा व्यव्सायी की पहचान नाथनगर थाना क्षेत्र के केबी लाल रोड स्थित के रहने वाले मोहम्मद हाजी इमरान के 38 साल के बेटे मो अफजाल के रूप में हुई है। वहीं, परिजनों ने बताया कि मृतक मो अफजाल सिल्क कपड़ा का व्यव्सायी का काम करता था। हर रोज़ की तरह रात में भी दुकान बंद कर घर लौट रहा था। रात पौने दस बजे दुकान जैसे ही बन्द कर अपने बाइक पर बैठा, अपराधियो ने तबातोड़ गोलियां चला दी, जिससे मो अफजाल को करीब 6 गोली लग गई। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर परिजन पहुंचकर गंभीर हालत में मायागंज अस्प्ताल इलाज के लिए गए, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया है। घटना के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने नाथनगर में एनएच 80 को जाम कर दिया। वहीं, मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर एसएसपी बाबुराम समेत कई अधिकारी कैंप कर रहे है।
मामले को लेकर एसएसपी बाबुराम ने बताया कि अपराधियों ने हत्या की नीयत से कपड़ा व्यव्सायी पर हमला कर तबातोड़ गोली फायरिंग की है, जिसमे मो अफजाल को चार गोली लगी है। हॉस्पिटल ले जाने के दौरान उसकी मौत हो गई। मामले की जांच की जा रही है और जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर हत्या का खुलासा किया जाएगा। नाथनगर थाना पुलिस आसपास में लगे सीसीटीवी फुटेज भी खंगाल रही है।
केबी लाल रोड के रहने वाले मो अफजाल की हत्या को लेकर परिजन और रिश्तेदारों के बीच ये चर्चा है कि किसी पुस्तैनी जमीन विवाद को लेकर हत्या को वारदात को अंजाम दिया गया है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है। घटना स्थल पर स्कॉयड डॉग को बुलाया गया है और फ़ॉरेंसिक टीम को भी सूचना दी गई है।