ब्रेकिंग न्यूज़

Kharmas 2025: शुभ-मांगलिक कार्यों पर लगी रोक, आज से शुरू हुआ खरमास; जानें इस मास में किए जा सकते हैं कौन-से कार्य? Bihar News: बिहार के इन शहरों में हाइजेनिक मीट विक्रय केंद्र खोलने की तैयारी, सरकार देगी इतने ₹लाख की मदद madhepura news : युवक की बेरहमी से हत्या, परिवार में मातम का माहौल; पुलिस जांच में जुटी Bihar News: ढोंगी बाबा ने वास्तुदोष का झांसा देकर चुराया लाखों का सोना, जांच में जुटी पुलिस Madhepura crime news : पुलिस आईडी और वर्दी पहन वाहन चालकों से पैसे वसूलने वाला फर्जी पुलिसकर्मी गिरफ्तार; इस तरह सच आया सामने Bihar News: बिहार में अवैध बालू खनन पर सख्त कार्रवाई, मद्य निषेध विभाग की मदद से होगी निगरानी Bihar Medical College : बिहार के सभी 38 जिलों में मेडिकल कॉलेज खोलने का ऐलान, सम्राट चौधरी ने 3 साल में पूरा करने की समय सीमा बताई Bihar News: दीघा-एम्स एलिवेटेड रोड से बेली रोड कनेक्शन, नए वैकल्पिक मार्ग से ट्रैफिक घटेगा दबाव Bihar Cabinet Meeting : बिहार कैबिनेट बैठक आज, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की अध्यक्षता में नौकरी, रोजगार और कौशल विकास पर बड़े फैसले होने की संभावना Cancelled Trains: रेलवे ने रद्द की इन रूट्स पर चलने वाली कई ट्रेनें, सफर प्लान करने से पहले यहाँ देखें लिस्ट

बेगूसराय के बाद अब इस जिले में गोलीकांड, व्यव्सायी को उतारा मौत के घाट

बेगूसराय के बाद अब इस जिले में गोलीकांड, व्यव्सायी को उतारा मौत के घाट

15-Sep-2022 07:40 AM

By AJIT

BHAGALPUR: बेगूसराय में गोलीकांड का मामला अभी ठंडा भी नहीं हुआ है कि अब भागलपुर जिले से ताबड़तोड़ फायरिंग और हत्या का मामला सामने आया है। जिले के नाथनगर थाना क्षेत्र के केबी लाल रोड में कपड़ा व्यव्सायी की अपराधियो ने गोली मारकर हत्या कर दी। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर नाथनगर थाना पुलिस, भागलपुर के एसएसपी बाबुराम समेत कई थाना की पुलिस मोके पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है।




मृतक कपड़ा व्यव्सायी की पहचान नाथनगर थाना क्षेत्र के केबी लाल रोड स्थित के रहने वाले मोहम्मद हाजी इमरान के 38 साल के बेटे मो अफजाल के रूप में हुई है। वहीं, परिजनों ने बताया कि मृतक मो अफजाल सिल्क कपड़ा का व्यव्सायी का काम करता था। हर रोज़ की तरह रात में भी दुकान बंद कर घर लौट रहा था। रात पौने दस बजे दुकान जैसे ही बन्द कर अपने बाइक पर बैठा, अपराधियो ने तबातोड़ गोलियां चला दी, जिससे मो अफजाल को करीब 6 गोली लग गई। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर परिजन पहुंचकर गंभीर हालत में मायागंज अस्प्ताल इलाज के लिए गए, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया है। घटना के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने नाथनगर में एनएच 80 को जाम कर दिया। वहीं, मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर एसएसपी बाबुराम समेत कई अधिकारी कैंप कर रहे है। 

 




मामले को लेकर एसएसपी बाबुराम ने बताया कि अपराधियों ने हत्या की नीयत से कपड़ा व्यव्सायी पर हमला कर तबातोड़ गोली फायरिंग की है, जिसमे मो अफजाल को चार गोली लगी है। हॉस्पिटल ले जाने के दौरान उसकी मौत हो गई। मामले की जांच की जा रही है और जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर हत्या का खुलासा किया जाएगा। नाथनगर थाना पुलिस आसपास में लगे सीसीटीवी फुटेज भी खंगाल रही है।





केबी लाल रोड के रहने वाले मो अफजाल की हत्या को लेकर परिजन और रिश्तेदारों के बीच ये चर्चा है कि किसी पुस्तैनी जमीन विवाद को लेकर हत्या को वारदात को अंजाम दिया गया है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है। घटना स्थल पर स्कॉयड डॉग को बुलाया गया है और फ़ॉरेंसिक टीम को भी सूचना दी गई है।