गंगा रिवर फ्रंट का मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने किया दौरा, बख्तियारपुर में कटाव निरोधक कार्य की प्रगति का किया निरीक्षण LSGvsDC: "भैया, चूना इतना ठीक है या और लगाऊं", बल्ले से फिर असफल हुए पंत तो फैंस ने कुछ ऐसे निकाली अपनी भड़ास बिहार पुलिस सेवा के 4 अधिकारियों का तबादला और अतिरिक्त प्रभार, देखिये पूरी लिस्ट.. Road Accident: 2 बाइकों की भीषण टक्कर में 3 युवकों की मौत, एक छोटी सी लापरवाही ने उजाड़े तीन परिवार बिहार में 17 IPS अधिकारियों का तबादला एवं अतिरिक्त प्रभार, देखिये पूरी लिस्ट Bihar Crime News: चर्चित प्रॉपर्टी डीलर हत्याकांड में दो शूटर गिरफ्तार, इतने लाख में हुई थी सेटिंग हारिये ना हालात से..ONGC में बदलते शिफ्ट की नौकरी का संघर्ष और UPSC की तैयारी, पटना के तन्मय की सफलता की कहानी Bihar Crime News: दोहरे हत्याकांड का 24 घंटे के अंदर खुलासा, परिवार के ही सदस्य ने की थी हैवानियत जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में आतंकी हमला, 20 से अधिक लोगों की मौत की आशंका शादी से पहले खुला दूल्हे का राज, दुल्हन ने वरमाला से किया इनकार, बंधक बने बाराती
16-May-2023 10:23 PM
By Sonty Sonam
BANKA: अवैध संबंध का विरोध करने पर एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गयी। घटना बांका के बेलहर थाना क्षेत्र के निमियां गांव की है। जहां इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। वही परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
मंगलवार को अवैध संबंध का विरोध करना महंगा पड़ गया। अपराधियों ने गांव के बीजो यादव के पुत्र अरविंद यादव उर्फ सितो यादव को गोली मारकर हत्या कर दी। जानकारी के अनुसार मृतक के पेट में गोली मारी गई जिससे उसकी मौत घटनास्थल पर ही हो गयी। जबकि बचाव में पहुंची समरी देवी भी घायल हो गयी हैं। जिसका इलाज भागलपुर मायागंज अस्पताल में चल रहा है।
घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी राजेश यादव जंगल की तरफ भागने में सफल रहा। बताया जाता है कि राजेश यादव ने पिस्टल से करीब आधा दर्जन फायरिंग की थी। घटना के बाद गांव में तनाव की स्थिति बनी हुई है। घटना के बाद एसडीपीओ प्रेमचंद सिंह, थानाध्यक्ष राजेश कुमार पुलिस जवानों के साथ घटनास्थल पर पहुंचे हैं। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है।
पुलिस ने आरोपी राजेश यादव की प्रेमिका और भीम यादव की पत्नी सरिता देवी, तीन महिला और दो पुरुषों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है। जबकि आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। बताया जा रहा है कि आरोपित राजेश यादव का मृतक अरविंद यादव की चचेरी चाची के साथ अवैध संबंध था। जिसका विरोध मृतक और पड़ोस के अन्य लोग कर रहे थे। इसे लेकर कई बार हंगामा हुआ था लेकिन युवक मानने को तैयार नहीं था।